Перейти к содержанию

mondess

Игрок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mondess

  1. 2 привата по 512к, для каждого мира отдельно.
  2. На тм есть 3 мода, которые добавляют трубы, в чем проблема подключить их, от инвентаря к тессеракту. Да, схема получается больше, чем с твоим зеркалом, но тем не менее.
  3. Подключи к вышеописанному вакуумный сундук или коллектор края, и будет все так как ты хочешь
  4. Узлы в мире или у игроков за эконы(обычно берут не очень много). Эконы можно получить голосуя за сервер. Можно еще на фермах мобов, после их убийства, вис выпадают в виде цветных шариков, и с палочкой на панели быстрого доступа, ее можно заряжать.
  5. День добрый, внимательнее читайте описание сервера, ведь там, в запрещенных предметах, написано : Все виды маркеров (BuildCraft).
  6. /list попробуй, говорят помогает ) А по поводу ваниша, это иногда необходимо, для отслеживания дюперов, багеров и т.д. Т.к. они знают о команде и зачастую не будут делать свои грязные дела, зная что на сервере, допустим, хелперы.
  7. mondess

    TM

    Я тоже ранее хотел видеть эти счеты на сервере, и искренне не понимал, почему их не могут добавить. Но это было еще тогда, когда я не знал модов, принципа работы майн серверов, всей галактической тупости и кривости java движка, и то, насколько мощные машины должны быть у сервера, что бы держать такую, казалось бы, легкую сборку с таким онлайном! И дело тут не в занудстве, а в вашем не понимании, что даже такой легкий мод, который добавит всего пару машин, или чего другого, когда его начнет юзать фул сервер, даст колоссальную добавочную нагрузку на сервер. Это учитывая то, что даже без таких, безобидных модов, серверу в прайм-тайм плохеет. То тпс просядет до блок лагов, то ребут.
  8. mondess

    TM

    Данные счеты не имеют никакого смысла. Стабилизация матрицы, давным давно описана "миллионами" гайдов. В них же и описано количество нужных предметов для данного процесса, если начать таум, то уже почти сразу, не прилагая практически никаких усилий, можно полностью стабилизировать матрицу! А уж тем более если вы ее хоть раз полностью стабилизировали, у вас не составит проблем это повторить. К слову, с тем кол-ством ресов, которые предоставлены на ТМ, а уже со скоростью их добычи, сделать это, проще простого. Асимметричность, видно и так, невооруженным взглядом, если подняться над матрицей на несколько блоков. Информацию об узле, в полном объеме предоставляет таумометр. Как и писал модер выше, ТМ самые нагруженные сервера, и добавлять туда новые модификации, это убивать производительность сервера. Их убирать по хорошему нужно, а не добавлять.
  9. Только ЕU в RF. Наоборот никак.
  10. mondess

    НДС

    Налог, это отличный, хоть и частичный, способ регулировки экономики. Без него, валюта не серверах и аккаунтах, будет очень быстро накапливаться и доходить до невменяемых сумм. В жизни мы все платим НДС за любой фабричный или хотя бы официально зарегистрированный товар, хотя этот налог преследует немного другие цели, но тем не менее. В большинстве ММО игр, и не только, так же присутствует налог, который преследует те же цели. Так что не вижу причин его убирать, ну если только слезы варп-монополистов это веская причина!
  11. На всех техно-сборках стоят Ender IO и ExtraUtilities которые добавляют трубы. В случае утилит, они дешевые и имеют большой функционал, а уж в IO так тем более. А функционал второго мода выполняют либо АЕ2, либо автоверстаки(да, они медленные, но все же). Так же добавление новых модов, опять таки, влечет за собой баги, дюпы, краши и т.д. В основном из за того, что практически все моды написаны для сингла, и не адаптированы авторами для серверов.
  12. Очень даже уместна. Автору, как и последующим комментаторам не нравится работа билдеров. А раз их не устраивает, следуя цитате, я предложил элементарный выход. А если не умеете, не знаете и т.д., то сначала разберитесь в вопросе, а уже потом только начинайте темы строчить.А то выходит что я допустим дилетант в художественном искусстве, буду критиковать художников. Подходите к вопросу более аргументированно, а то выходит : "Я бросаюсь во всех какашками потому что могу, хотя в принципе не понимаю почему они не делают или не могут делать свою работу.(К слову рук. строй. выше очень доступно объяснил что к чему)
  13. Аргументируйте пожалуйста свое последнее предложение, мне так, чисто интересно.
  14. Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай! Замечательная цитата до наших дней дожила, и по сей день актуальна. Вы критикуете хедов,строителей и т.д. хотя сами в эти дела ни в зуб ногой. Автор, возьми сделай спавн-варп( не важно что) быстрее и красивее билдеров, выложи на форум, и потом пиши: "Я вашу работу, делаю один, быстрее и качественнее, а вы тут сидите халтурщики!". Но когда ты сам заявил что я не могу, но в тот же момент кричишь "почему так медленно?", это лишний раз всем "кое-что" доказывает!
  15. Очень удобно, когда ребятишки начнут прибегать к тебе и мешать выкриками в войс, или оскорблять, что ты никак не докажешь без видео... замечательный войс будет.
  16. Да, а хедам как весело станет, когда у них орава детей(орда новых модераторов, половина из которых ничего не умеет и не понимает) кричать начнет и "сиську просить". Часть сервера и без того крайне недовольна работой модерации, и их тоже можно понять. А изложенная выше реформа, по моему мнению, только усугубит ситуацию. Новых людей привлекать можно и нужно, но как по мне, не таким легкомысленным способом.
  17. Этот мод имеет инвентарь в своих блоках и всяческое в ним взаимодействие (он на этом и основан, сундуки и т.д.). Игроки моментально найдут дыры, и хорошо если это будут баги, а не дюпы. Так что добавление этого мода, если и будет возможным, только после долгих проверок и то вряд ли. ИМХО
  18. Автор темы лишний раз подтверждает как плохо быть полоумным. Вступая с администрацией в словесную перепалку, упорно продолжая гнуть свою линию, даже под угрозой джайла. Уморительный кретинизм.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...