Перейти к содержанию

TM


HypixelNetwork

Рекомендуемые сообщения

Почему бы Вам не добавить на ТМ аддоны к тауму? Очень неудобно играть без магических счётов

@yarikDOTA

Изменено пользователем HypixelNetwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам стоит попробовать поиграть на ТМ серверах, модов и аддонов и так достаточно, зачем ещё больше нагружать сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Effective сказал:

Для начала вам стоит попробовать поиграть на ТМ серверах, модов и аддонов и так достаточно, зачем ещё больше нагружать сервер?

 

Для начала Вам стоит не говорить лишнего, я там играю и с возможностью получить яйцо дракона это неудобно. Сервер автоматизирован и пару новых вещей не вызовут лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HypixelNetwork сказал:

 

Для начала Вам стоит не говорить лишнего, я там играю и с возможностью получить яйцо дракона это неудобно. Сервер автоматизирован и пару новых вещей не вызовут лагов.

В таком случае опишите какие аддоны стоит добавить и какой толк от них на сервере, тогда я уже отвечу стоит такое добавлять или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Effective сказал:

В таком случае опишите какие аддоны стоит добавить и какой толк от них на сервере, тогда я уже отвечу стоит такое добавлять или нет

Witching Gadgets, добавляет магические счёты и другие полезности, можно нажать пкм по узлу и посмотреть аспекты, посмотреть стабильность матрицы, у этой самой матрицы можно посмотреть, всё ли окей, есть ли ассиметричность и тд, можно посмотреть нестабильность наполнения и стабильность самой матрицы, то есть, расчитать, хватит ли данной стабилизации

Можно почитать описание этого аддона, ибо пользуюсь я им не очень часто, но он очень полезный

Плюс содержит немного предметов, поэтому не будет 10050 нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные счеты не имеют никакого смысла. Стабилизация матрицы, давным давно описана "миллионами" гайдов. В них же и описано количество нужных предметов для данного процесса, если начать таум, то уже почти сразу, не прилагая практически никаких усилий, можно полностью стабилизировать матрицу! А уж тем более если вы ее хоть раз полностью стабилизировали, у вас не составит проблем это повторить. К слову, с тем кол-ством ресов, которые предоставлены на ТМ, а уже со скоростью их добычи, сделать это, проще простого. Асимметричность, видно и так, невооруженным взглядом, если подняться над матрицей на несколько блоков. Информацию об узле, в полном объеме предоставляет таумометр. Как и писал модер выше, ТМ самые нагруженные сервера, и добавлять туда новые модификации, это убивать производительность сервера. Их убирать по хорошему нужно, а не добавлять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mondess сказал:

Данные счеты не имеют никакого смысла. Стабилизация матрицы, давным давно описана "миллионами" гайдов. В них же и описано количество нужных предметов для данного процесса, если начать таум, то уже почти сразу, не прилагая практически никаких усилий, можно полностью стабилизировать матрицу! А уж тем более если вы ее хоть раз полностью стабилизировали, у вас не составит проблем это повторить. К слову, с тем кол-ством ресов, которые предоставлены на ТМ, а уже со скоростью их добычи, сделать это, проще простого. Асимметричность, видно и так, невооруженным взглядом, если подняться над матрицей на несколько блоков. Информацию об узле, в полном объеме предоставляет таумометр. Как и писал модер выше, ТМ самые нагруженные сервера, и добавлять туда новые модификации, это убивать производительность сервера. Их убирать по хорошему нужно, а не добавлять. 

зануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, HypixelNetwork сказал:

зануда

Я тоже ранее хотел видеть эти счеты на сервере, и искренне не понимал, почему их не могут добавить. Но это было еще тогда, когда я не знал модов, принципа работы майн серверов, всей галактической тупости и кривости java движка, и то, насколько мощные машины должны быть у сервера, что бы держать такую, казалось бы, легкую сборку с таким онлайном! И дело тут не в занудстве, а в вашем не понимании, что даже такой легкий мод, который добавит всего пару машин, или чего другого, когда его начнет юзать фул сервер, даст колоссальную добавочную нагрузку на сервер. Это учитывая то, что даже без таких, безобидных модов, серверу в прайм-тайм плохеет. То тпс просядет до блок лагов, то ребут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...