Перейти к содержанию
  • 1

список запрещенных предметов


Fiaoliao

Вопрос

Ребята, я негодую, выбрал сервер Индастриал из-за мода билд крафт, ведь он включает в себя Заполнитель, маркеры и карьер, в списке запрещенных предметов ничего из перечисленного к серверу не отмечено, заприватил территорию, добыл ресурсы на первое время, скрафтил маркер, а он не ставится со словами "Маркеры запрещены",  а ведь они используются за крафта заполнителя, и нужны для его использования. Если карьер можно просто поставить и он выделит 16х16 блоков, то для заполнителя обязательно нужно указывать территорию.

Спросил ребят в чате, сказали, что карьер для донатеров, а заполнитель и метка запрещены.... как это называется? как минимум если такое есть, это следует написать в описании сервера, все-таки прошлый вайп был с Июля, но не думаю что это недавно запретили... для меня эти предметы являются причиной выбора как сервера, так и вашего игрового портала в целом...

Да и вообще, если карьер для донатеров, пусть так и будет, но заполнитель с маркерами то можно сделать для обычных игроков... иначе билдкрафт вообще не используется на сервере и писать его в описании не стоит...

Изменено пользователем Fiaoliao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

День добрый, внимательнее читайте описание сервера, ведь там, в запрещенных предметах, написано Все виды маркеров (BuildCraft).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привет, дорогой друг! 

В каждом моде, есть запрещённые предметы, допустим в билд крафте, это метка и заполнитель, ибо с помощью этих предметов можно гриферить чужие дома, поэтому в каждом моде запрещены некоторые вещи. 

 

Подробно о запрещённых предметах можно посмотреть - тут

Изменено пользователем KotyraaYouTube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...