Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Parad1s


Рекомендуемые сообщения

1. Игрок Parad1s 23:51 по МСК 20октября 

3. Был договор на обмен.Мои серебряние кришки(3шт) на его 360к так как за каждую я хотел по 120к.После того как я первый скинул товар он мне не прислал деньги(обманул)

4. Вот доказательства 

IMG_20191020_235548.jpg

Изменено пользователем Scorpius
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь с самого начала шла про 120к и ты это прекрасно знаешь...Если уж так получится что ты выйдешь сухим из воды(а скорее всего так и будет потому что я не ориентируюсь очень хорошо в игре и бываю не внимателен),знай,я эти кришки насобираю,а вот тебя настигнет карма.И кто знает может от меня самого??

tenor.gif

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где скрин что ты скинул мне хотя бы эти 360?И могу ли я вернуть свой товар обратно так как ты за него даже не заплатил. А значит ты просто его украл.

Потому что у меня нету скрина отправки денег.И он должен быть недалеко от нашей переписки,так как оплата должна приходить моментально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, helove сказал:

Извиняюсь конечно,что влезаю,но на 2 скрине у игрока Parad1s видно,как он отправляет вам 360 эконов.

Не увидел. Вопросов нет. пускай покупателя мучает совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупость? 

 

Шёл диалог о цене в 130.000

Зачем включать режим дурачка и говорить про какие-то 120 эконов, когда подразумевалась цена в тысячах?

Если вы хотели снизить цену до 120 эконов, почему так и не написали? 

Вижу невооружённым взглядом явные мотивы обмануть игрока и получить ресурсы "на халяву".

Игрок Paradis будет наказан по 3.3 по всей жестокости за многочисленные обманы игроков, в том числе и таким способом.

 

Клятвы про то, что обманов больше не будут начинались давным-давно 

image.png.019304a26fa13db3a8e6b1c0c7f5eef9.png

 

Нечестную игру и обман игроков больше терпеть не желаю.

 

Сожалею о потере ресурсов, в следующий раз, пожалуйста, обменивайтесь при модераторе. Я телепортировался к игроку, который был на территории с нарушителем, но банально не успел...

Приятной игры на Pixelmon #1.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...