Перейти к содержанию

bainviZ

Игрок
  • Постов

    694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент bainviZ

  1. Не вернусь на проект до тех пор, пока администрация не разбанит моего лучшего друга и товарища по службе — @QuantumFlux 🌈.

    Виталя, ты навеки в моём сердечке. Помним и любим 🐷🥰

     

     

    1. 3oJI

      3oJI

      Его забанили? Ахаха

      За что? 

  2. Ладно, теперь давайте серьезно.

    Умер борец за свободу, за независимое мнение, за возможность смотреть правде в глаза.

    Умер борец с лицемерием, с чиновничьим беспределом.

    Настоящий лидер с миллионной армией поклонников, за которым реально шли люди, и люди непростые. Система ломала его, гоняла по этапам.

    От былого весельчака и вечного оптимиста не осталось практически ничего.

    Глаза потухли — просто посмотрите любой его видеоролик и сравните с тем ужасным моральным и физическим состоянием, в котором он пребывал перед самой смертью.

    Да, он нарушал некоторые законы.

    Да, он был не в ладах с российской властью.

    Но, разве это повод его убивать?

    Убивать человека, который за свои принципы пошел до конца?

     

    Покойся с миром, Тесак.

    1. zobov

      zobov

      много букв запиши гс

    2. _EruDiT_

      _EruDiT_

      Ладно...😐

    3. VadimmSuper

      VadimmSuper

      Браво! Метафоричное - приятное чтиво!

      Шлимазлы - люди искренне басурманской натуры. Это их цирковая шиза фашизма. 

  3. Cлабый мужчина делает свою девушку правой рукой. А сильный мужчина делает свою правую руку девушкой. Ты сильный или слабый?

    1. zobov

      zobov

      по круче тебя буду поверь уж 

  4. Пока у вас с вашими тинькофами всякие фиговые кешбеки, бесплатное обслуживание и безлимитное снятие денег в любых банкоматах, я раз в год ем в бургер Кинге за 1 рубль и кайфую вместе со сберспасибо. Гуляйте, короче 🤣

    1. _Gongerous

      _Gongerous

      🦅🇺🇲🍔🤲🏻

  5. Господа, есть проблема. Начал играть в Хогвартс Легаси, на моменте выбора факультета распределительная шляпа отправила меня на машиностроительный факультет, в Омск. Вот я и сижу на паре, слушаю как правильно сваркой заниматься. Так и должно быть, это DLC какое-то?

    1. _Gongerous

      _Gongerous

      Привет, вот представь, ты сходил погулять с девочкой. Сводил её в кафе, в кино, а потом ты позвал её к себе. Вы заходите в спальню, раздеваетесь, а потом начинаете смотреть Пилу. Потом ты начинаешь швартовать авианосец, а она помогает. Как бы ты отреагировал в этой ситуации? Или ты по части военного флота вообще никак?

    2. plovU
  6. 1. Лучшая домашняя ёлка 2. Pixelmon Прошу одмины не судите строго!!
  7. Олег Zобоv! Большое спасибо за ваш прекрасный магазин зобов-шоп!

    Очень понравился выбор и ассортимент товаров, а также вежливое обслуживание, меня никто не послал и не оскорбил 🥰 Кладмен просто пушка ❤️

    Впредь и дальше буду закупаться только у вас и никогда не променяю!

     

    После отправки сообщения на ваш счет будет зачислено 50 монет сайта. Удалите этот абзац.

    1. zobov

      zobov

      Я ждал тебя но ты немного запаздал я не обижаюсь  иначе я уже привык к вашему парному появлению 

      выступил ты неплохо но знаю что мог бы лучше 
      клоуна бы хоть оставил а то я коллекционирую мне бы он не помешал 
      а так в целом спасибо закупайся еще 

  8. 1. MissSmile, _BlackWhite_ 2. 21.01.2024 3. Ниже 4. Создал я, значит, тему на форуме в предложениях (по пиксельмону). Данные модераторы её мониторили (причем не один раз), но почему-то не утвердили, хотя прошло уже 5 часов. Один из них даже отписался в ней. Собственно, вопрос. По какой причине тема не была утверждена и была проигнорирована этими двумя модераторами? И зачем они на форум заходят в принципе?
  9. @_BlackWhite_, @MissSmile И другие модераторы, которые смотрят тему и не утверждают её. Вы гении?
  10. Чтобы потом особые умники не говорили, что искать темы сложно, либо же никто ничего не предлагал, предлагаю все старые и проигнорированные темы с предложениями по пикселю поместить в эту тему для следующего вайпа Отдельно: Развлекайтесь Если чё-то забыл, дополните пж.
  11. Тогда будут абузы в ночное время суток. Изначальный коэффициент спавна выкручен к числу спавна игроков, а голосование за спавн леги просто будет использоваться ночью и приведёт к лёгкому спавну.
  12. + + При первом пункте это лишнее Вполне себе мяту можно просто так добавить, она не имба, как золотая крышка. Получать её и так не просто, особенно нужный характер. Хватит уже придумывать бредни, что она имба. На куче СНГ проектах она разрешена. Просто надо добавить серебряную крышку, уменьшив её шанс с рыбалки. Зачем? + +++ Но предложение по этому поводу было проигнорировано, увы. Ну просто цирк уехал, а кое-кто остался, вот и считает, что мастербол дешевле 250к, который УЖЕ после месяца вайпа продают за 80-100к, ломает экономику. Нет смысла мусолить эту тему, надо звонить санитарам, пусть забирают.
  13. демьянчик, не позорься, а У тебя каждый текущий хед/куратор крутой и самый лучший, а когда он покидает пост, сразу же ты сренькать начинаешь, как всё было плохо и как для сервера ничего не делали Первый раз что ли такое?
  14. И какой смысл предлагать это, если на этом проекте давно забили болт на предложения игроков (особенно по пиксельмону)? Хотите, чтобы что-то добавили, — играйте на магике или на каком-нибудь техномагике. Там каждое предложение рассматривают почти без очереди. А всё, что связано с пиксельмоном, улетает в игнор по двум причинам: 1. По блестящим соображениям и великолепному познанию мода его гениального куратора (каждое прилагательное в предложении следует обернуть в кавычки). 2. По причине, выделенной в первом предложении жирным шрифтом. Сидите и играйте в афк-мод, совсем уже оборзели что-то предлагать по улучшению. 🙉
  15. Ну и да, вот всё-таки список. Небольшой, но этого хватит. И так. Темы, набравшие конкретное число голосов, лайков и поддержки со стороны игроков и которые были проигнорированы такими "классными" старшими модераторами, как kumkvat, CreeperMax и прочими пародиями на модераторов: 1. Проигнорировано полностью. 2. Отклонено только из-за «блестящих соображений» хеда. 3. Отклонено только из-за «блестящих соображений» хеда. 4. Проигнорировано полностью. 5. Отклонено/Проигнорировано только из-за «блестящих соображений» хеда. 6. Проигнорировано полностью 7. Проигнорировано полностью (огромное количество лайков). 8. Проигнорировано полностью (огромное количество лайков). Вывод сея монолога: игроки хотят, предлагают, куратор/хед не хочет/игнорирует, игроки не получают.
  16. Да с тобой вообще разговор не ведётся
  17. Я всё понимаю, но вот взять текущий вайп: Вот была тема, тут всё офигенно было расписано, лайков много, игроки согласились, хелпер сказал, что тема обсуждается, по итогу она была тупо проигнорирована в 0. И таких тем, как эта, вплоть с 2019-2020 годов, было дохрена, стоит только поискать. Чего только не предлагали для пиксельмона. А сейчас уже никто ничего не предлагает, потому что все знают, что будет. update: Вот даже полистал 2 минуты Почти все темы с предложениями по пикселю, что были обсуждаемые, так и остались "обсуждаемыми" и проигнорированными. Взять тот же магик, так почти всё, что предлагали, реализовали, причем за короткие сроки. Ну или хоть как-то ответили на тему и сделали/не сделали. В остальном думайте сами
  18. Ты опять под жатецким гусём? Какое короткое время? Пиксельмону уже лет 5, а проблемы одни и те же решить не могут. И слушают всяких «кураторов» со знаниями пиксельмона от троюродного сводного брата бати отчима
  19. На каждом проекте мб и есть, но никого это не интересует. А вот хорошо поддерживаемого, где игроки не ливают с сервера после недели-месяца игры (в том числе из-за бредовых и шизофренических идей главного модератора), нет. А зачем данные ресурсы, перечисленные в первых скобках, собственно, нужны на пиксельмоне? Кому не пофигу? Ты на пиксельмон заходишь дерево покопать? Железо и золото это, в принципе, про индастриал. Покеболы так вообще мало кто сам крафтит, их крафтить очень муторно и не стоит прилагаемых усилий. Мелтан и так есть у многих, это не тот покемон, частотой спавна которого нужно пренебрегать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...