Перейти к содержанию
  • 0

Вопросы на тему варпов


DaZ

Вопрос

Здравствуйте форумчане. Т.к. никто с младшого состава модераторов на моем сервере не может точно ответить на вопросы, а старшего не ссыскать и днем с огнем, то спрошу здесь:

1) разрешено ли на технических серверах создавать на варпах заводы по переработке руд с обменником;

2) если разрешено, можно ли использовать мэ систему для этого (в том числе мониторы для отображения слитков в системе);

3) разрешена ли зарядка.

Читаю правила, но там только исключения, которые косвенно оправдывают мои предположения, но не регламентируют установку оных систем. Буду благодарен за ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый вечер. Зарядка-разрешена, а вот остальное, если я правильно понял формулировку, то нет. Мэ в магазине будет существенно снижать фпс, из-за большого кол-ва мониторов, еще стоит учитывать наличие ограничение, которое будет суммироваться с вашим варпом и регионом. 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это я понимаю. Вопрос не в том, можно ли использовать мэ для магазина. 

Обратите внимание на правило:

Цитата

 

8.0

Публичные места должны быть защищены флагами, которые ставит Старший модератор за плату.

Исключения: зарядка на техническом сервере, оборудованная заряжающими плитами и установленная с магазином; переработка ресурсов на техническом сервере, оборудованная обменниками и установленная с магазином.

 

 

Т.е. исходя из этого, можно допустить возможность осуществлять автоматическую переработку ресурсов (завод руды-слитки) и автопополнение им обменников (из мода IC2). Если есть возможность это сделать, то возникает мой второй вопрос о отображения информации на мэ мониторах (раз можно автоматизировать переработку).

P/s В сумме нужно не больше 6 мониторов, что врядли будет нагружать игрокам фпс...

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, DaZ сказал:

Это я понимаю. Вопрос не в том, можно ли использовать мэ для магазина. 

Обратите внимание на правило:

 

Т.е. исходя из этого, можно допустить возможность осуществлять автоматическую переработку ресурсов (завод руды-слитки) и автопополнение им обменников (из мода IC2). Если есть возможность это сделать, то возникает мой второй вопрос о отображения информации на мэ мониторах (раз можно автоматизировать переработку).

P/s В сумме нужно не больше 6 мониторов, что врядли будет нагружать игрокам фпс...

Тут скорее речь просто про обменник 1 руда на 2 слитка, не более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привет, хотелось бы от себя добавить, так как имею свой собственный магазин на техническом сервере.

Ты можешь делать переработку руд на слитки через торговые аппараты, разрешено только: 1 руда на 2 слитка, никак иначе.

Количество товара написано в самом обменнике при его открытии, что бы игроки могли различать где какой обменник без мониторов, можешь поставить красивые таблички с рудой на них и подписать, если же у вас их нет, обычную табличку с подписью.

Не знаю, была ли эта информация тебе полезна, но всё же я пытался ?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...