Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. inqu

2. 19:20 - 19:40

3. 

4. Модератор со своим дружком решили попровоцировать чат на протяжении 20 минут. Работали сообща - один оскорбляет игроков другой не мутит, а все время выдает варны, хотя столько провокаций даже я не способен осилить. Мут ему выдали (корреспонденту) спустя какое-то время, видимо наигрались. Но сам факт того что модератор дал ему такое время оставаться безнаказанным я считаю игнорировать нельзя.

2019-10-25_19.17.02.png

2019-10-25_19.35.23.png

2019-10-25_19.37.36.png

2019-10-25_19.42.49.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @drive17

Очень приятно что вы добавили в мой список нового друга, но я не знаю этого человека, объединяет нас то, что в тот момент находился он на моем привате (запросил запрос)

Каждый игрок получил за свои деяния по закону. Мут был выдан всем своевременно, а сам игрок с никнеймом @K0RR3SP0ND3NT получил мут как раз-таки за провокацию игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мл.модераторы еще только учатся поэтому когда они не уверены они уточняют у вышестоящих это соответственно занимает определенное время.

Поэтому наказания не всегда выдаются с моментальной скоростью.

Не вижу ничего плохого в том чтобы уточнять свои действия и правильно выдавать наказания тем более что игрок был наказан за свои поступки.

Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...