Перейти к содержанию
  • 0

Не могу зайти на сервер РПГ


zombiman

Вопрос

Во время похода в Еребус меня схватил скорпион и я вылетел , после попытки перезайти постоянно выбивает ошибку invalid move player packed received

Что делать ?! Ув. Администрация помогите пожалуйста вернуть доступ к акк !

p/s

как я понял проблема в том что  изза захвата мобом я забагался в пространстве и сервер не может определить мое положение , возможно получится єто  рещить если тпнуть меня на спавн или я даж не знаю...

pss

спустя час перезашел походу умер а в ошибке сменилоссь на просто отключено отзовитесь хоть кто плиз очень жаль акк много вещей было

Изменено пользователем zombiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
09.11.2019 в 18:08, zombiman сказал:

Во время похода в Еребус меня схватил скорпион и я вылетел , после попытки перезайти постоянно выбивает ошибку invalid move player packed received

Что делать ?! Ув. Администрация помогите пожалуйста вернуть доступ к акк !

p/s

как я понял проблема в том что  изза захвата мобом я забагался в пространстве и сервер не может определить мое положение , возможно получится єто  рещить если тпнуть меня на спавн или я даж не знаю...

pss

спустя час перезашел походу умер а в ошибке сменилоссь на просто отключено отзовитесь хоть кто плиз очень жаль акк много вещей было

тоже самое было, проси хеда что бы тебя в бан кинул на 5 мин и вытащил потом оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@zombiman Попробуйте воспользоваться телепортацией на спавн через личный кабинет. 
Если не поможет то отпишитесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...