Перейти к содержанию

Гриф дома с помощью дерева.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашёл на сервер и появился в листве, сломав её увидел, что у меня половина привата в деревьях и нет сундуков и мэ карт памяти с дисководом. Скриншоты прилагаю, прошу разобраться и по возможности откатить мой участок или возместить. Мой никнейм: JamesPshevcky, название региона где всё произошло pshevcky1

2018-06-27_13.56.24.png

2018-06-27_13.56.28.png

2018-06-27_13.56.31.png

2018-06-27_13.56.33.png

2018-06-27_13.56.37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но за 2 года игры на этом проекте ни разу ни видел такой гриф.Так же очень мало док-в,вдруг вы сами поставили это дерево(ну мало ли):# тут уже мне кажется можно узнать все через логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jungkook__, естественно всё можно узнать через логи. Модератор на сервере сказал мне, что уже было много таких грифов и они никак не могут разобраться с этим деревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JamesPshevcky сказал:

@Jungkook__, естественно всё можно узнать через логи. Модератор на сервере сказал мне, что уже было много таких грифов и они никак не могут разобраться с этим деревом.

Ну наверное,ставят в место где нету привата и костяной мукой кликают чтобы он быстро вырос,и листа ломает блоки привата и они выпадают.Хммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jungkook__, саженцы запрещены этого дерева, автономные активаторы запрещены, что бы ими поставить не могли ну и другие меры безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boyu, я надеюсь вы свяжетесь с ними и проинформируете?:) А то хочется уже играть дальше, но не хочется уничтожать так скажем "улики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...