Jump to content
  • Добро пожаловать!

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 525 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? 🙂

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

miomoor

TopRJ | Голосование за декабрь

TopRJ | Голосование за декабрь  

111 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Кто лучший ведущий месяца?

Recommended Posts

Не понял прикола, а где miomoor? Пока не будет его в голосовании, отдам голос @CocoaBean, заслужил.

Edited by _Savior_
  • Нравится 1

@Carelessness. Единственная нормальная ведущая. Не знаю, как голосуют за CocoaBean. Вечно запинается и тупит

45 минут назад, HypixelNetwork сказал:

@Carelessness. Единственная нормальная ведущая. Не знаю, как голосуют за CocoaBean. Вечно запинается и тупит

А да? Мне вот интересно, вы бы также голосовали за Бина, если бы он был девочкой? А ну да карлснэсс девочка почему бы не подлизаться :))))) 

1 час назад, XPro сказал:

А да? Мне вот интересно, вы бы также голосовали за Бина, если бы он был девочкой? А ну да карлснэсс девочка почему бы не подлизаться :))))) 

Причём тут девочка? Последний эфир с Cocoa был ужасный. Я не знаю, все ли у него такие. Если да, тогда отличная накрутка голосов.

Только что, CocoaBean сказал:

@HypixelNetwork , спасибо за замечание, будем работать над исправлением этого недочёта! 😉

Всегда рад, когда нормально реагируют

33 минуты назад, HypixelNetwork сказал:

Причём тут девочка? Последний эфир с Cocoa был ужасный. Я не знаю, все ли у него такие. Если да, тогда отличная накрутка голосов.

А чё ты тогда пишешь, если не знаешь про другие эфиры, умник? 

15 минут назад, XPro сказал:

А чё ты тогда пишешь, если не знаешь про другие эфиры, умник? 

Может быть потому, что для top rj это странно? Такое впечатление, что ты под каждый мой пост заходишь и всё ищешь: а к чему же придраться??
К счастью, админы добавили игнор на форуме. Я им благодарен

Edited by HypixelNetwork
  • РеалРжака 1

yosobaki - хороший RJ, передаёт приветы и ставит мою музыку 

• Нравится 1
  • Рейтинг 1

Все радиоведущие заслуживают голоса и довольно трудно отдать кому-то его. Я отдаю его yosobaki, в этом месяце она стала главным новогодним заряджайзером, а также проводит интересные интервью. 

• Нравится 1

Тут два моих любимца, я не хочу кого-то из них выбирать, это @CocoaBean и @sweet985, дайте им по пол бала 😄

• Нравится 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...