Jump to content
  • Добро пожаловать!

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 525 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? ?

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

TopRJ | Голосование за декабрь

TopRJ | Голосование за декабрь  

111 members have voted

1. 1. Кто лучший ведущий месяца?

This poll is closed to new votes

Recommended Posts

sweet985 заслуживает мой голос как минимум тем, что не игнорирует заказы, объясняет причины пропусков.

Продолжай в том же духе, по сравнению с "Легендарным Дуо" твоих конкурентов ты - лучший.

• Нравится 2

Голосую за yosobaki  приятный голос  от одного голоса поднимается настроение так же выполняет заказы  и общается с игроками и слушателями ^-^ Удачи ей 

• Нравится 2

Да,здравствуйте. Хотел бы оставить  оторванный от души прелестный  и  замечательный  отзыв,соответствующий такому человеку,как yosobaki. Замечательный радио ведущий. Спасибо,что существуешь 

• Нравится 2
7 минут назад, Kuraiten сказал:

Да,здравствуйте. Хотел бы оставить  оторванный от души прелестный  и  замечательный  отзыв,соответствующий такому человеку,как yosobaki. Замечательный радио ведущий. Спасибо,что существуешь 

лучший лимонер... 

Не ну ясобаки на yosobaki крутой чувак, респект таким эрджеям которые модерят на хайтече, а еще дружочки-пирожочки говорят. З. Ы.  любите маму, я своих люблю ❤️

• Нравится 2
3 часа назад, yosobaki сказал:

лучший лимонер... 

как быстро забываются заслуги великого лимонера всея симплмаинкрафт (т.е. меня)

3 часа назад, inqu сказал:

как быстро забываются заслуги великого лимонера всея симплмаинкрафт (т.е. меня)

Как быстро забываются обещания стряпать мне на коленке подпись как у NearSpirit

Отдаю свой голос,своей любимой,независимой модераторше @yosobaki ,крутое радио,позитивная девчуля,всегда приветствует ласково,что меня и задело,отдать за неё голос,вообщем халошая девчуля,просто словами это не передать,все равно мало кто поймет?

• Нравится 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...