Перейти к содержанию

Жалоба на модератора OrenX


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: OrenX

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:59

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
 У нас с игроком _ ADBOKAT_ произошел конфликт в чате.Модератор OrenX выдал мне мут 6 часов за 1.9.1,как он пояснил за слово "Глупый".Но игроку _ADBOKAT_ выдал мут на 3 часа,хотя данный игрок назвал меня человеком нетрадиционной ориентации,что задело мои чувства. Я считаю,что модератор не правильно выдал мут,так как игрока _ADBOKAT_ не задели мои слова(Это подтверждают скрины). Прошу выдать большее наказание _ADBOKAT_ и провести беседу с модератором OrenX

2019-12-08_16.59.03.png

2019-12-08_16.59.05.png

2019-12-08_17.01.10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,тогда вы должны выдать мут ему такой же,так как он подразумевал тоже самое.

Изменено пользователем _CTPAHHIK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это так,но тогда как он объяснит,что он за одно и тоже нарушение дал 2  разных времени наказания? Правила чата я никогда не нарушал это был 1-вый раз.И модератор выдал наказание выше,чем другому игроку,чем это обосновано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение,  не выходя за рамки.

Если вы заметите, что и в следующие разы будут такие же муты, то с модератором будем разговор о возможном предвзятом отношении.

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...