Перейти к содержанию

Идея для ивента Pixelmon.


KumaPokemaster

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я обратил внимание на то, что на сервере нет ивентов направленных именно на Pixelmon (Кроме турниров). Поэтому хочу предложить свой.

Он связан с рыбалкой, пиксельмноской рыбалкой.

1. Для начала нужно подготовить остров окруженный водоёмом, на нём не должно быть ПК.

2. На остров выходят игроки с 1 покемоном в команде, в первом слоте (проверяет модератор через U).

3. Модератор объявляет начало ивента и игроки с помощью удочек за 300 секунд должны выловить до пяти покемонов.
4. Когда время заканчивается игроки выстраиваются в ряд и человек, который поймал суммарно покемонов на самый большой вес - побеждает. (Вес можно чекнуть почти в любом покедексе).
Надеюсь это когда-нибудь реализуют, а вам спасибо за чтение)

pokemon___fishing_by_sa_dui_d4zv69x-pre.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пpотив.

 

Во-пеpвых, каждый игpок должен иметь супеpудочку. Ивент не для всех. Это минус.

Во-втоpых, его тяжело pеализовать. У пpостых модеpатоpов нет доступа к пpосмотpу чужих покемонов, и уж тем более об их инфоpмации. Соответственно, этот ивент может пpоводить только Стаpший Модеpатop.

В-тpетьих, этот ивент быстpо надоест. Тут вообще, в пpинципе, никакого умения не надо, всё зависит от везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт везения и да и нет, если намеренно сбрасывать лёгких поков, то выше шанс что тяжёлый попадётся + можно несколькими 40-80кг выиграть человека который сбрасывал и выловил одного ваилмера (200кг). Думать нужно. А по поводу инфы, я не знал что чужие покекарты смотреть нельзя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...