Перейти к содержанию

Жалоба на модератора L1nexpro


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: L1nexpro

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:20

3. Доказательства (скриншоты, видео):

 image.thumb.png.359e883969d76248260cd6c03af17fcf.png image.thumb.png.0bc9b4d16d538ed630b475f175711554.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): сижу на любимом сервере, как объявили это чудо модераптором, ну (учитывая его прошлое) я действительно удивился, ладно, написал я о том что наш многоуважаемый администратор Goovise на сервере, за что мне прилетает варн по 1.7, смеюсь с ситуации и называю модератора "бездарем", получаю варн по 1.3 (Хотя буквально 30 минут назад я и Stonell весело обзывали этим словом друг-друга в глобальном чате, учитывая что на сервере были 3 модератора, (L1nexpro скорее всего в тот момент ещё опрос проходил)
окей, читая чат и что дальше в нём происходит, я не сдержался и зная что по варнам жб не рассматривают и скорее всего если я её напишу меня пошлют куда подальше, так как модератор не разбирается в ситуациях и действует максимально нетактично (ну, трактует правила как ему вздумается) я решил спровоцировать его на мут (Смешно когда тебе дают мут без повторного варна да ещё и за вопрос) дабы многоуважаемый главный модератор данного сервера рассмотрел мою жалобу на сомнительную личность в лице модерации сервера.

Изменено пользователем ___BrO___
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор только встал на пост и еще не всё освоил по новым правилам.
Но в данном случаи не вижу нарушений со стороны модератора.
Варн по 1.7 как можно было выдавать так и нет, модератор счел это необходимым.
Дальнейшие действия верны.
По поводу модераторов и их не выдачу наказаний, можете предоставить мне скриншоты в дискорде.
frughtfully#6610

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...