Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. mistik3112322

2. 23:10

3. image.thumb.png.afa5553cd9924254c052079b84638eae.png

4. Хорошо, я соглашусь с выдачей мне варна, но выдавать наказание по пункту 1.6 за фразу "Спасибо, Брат" это бред. То есть если я использую верхний регистр для усиления эффекта слова то вы будете считать это капсом?В русском языке, допустим, допускается запись слова Родина с большой буквы, но разве оно является именем собственным? Так, давайте разбирать. Я пишу предложение "Моя Родина - Россия" о май гадбл он написал 3 заглавные буквы баньте его. Еще раз повторю, насчет выданного мне варна никаких претензий не имею, но давать наказание за мое второе сообщение это не правильно.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других языках название членов семьи: брат, сестра и т.д., пишут с большой буквы на постоянной основе. В английском языке слова Father, Mother, Brother пишутся с большой буквы, но и там конечно же есть исключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый варн тебе прилетел не за то, что было на скрине. Это совпадение, что я прописал команду ровно в тот момент, когда ты написал это. Первый варн был выдан за это (1-й скрин)image.png.e71d27cc00df99c7192724c6666e9117.png 

А теперь разбираем правило 1.6 image.thumb.png.16f6f01756745929712acc32def71591.png

Запрещается любое использование капса (верхнего регистра) в сообщениях.

Исключения: имена собственные, заглавные буквы, аббревиатуры, текстовые смайлы и две первые буквы в начале предложения (Пример: ПРивет)
Данное нарушение не относится ни к чему выше перечисленого.
Напоминаю:
Заглавные буквы в русском языке: обозначают начало:
предложения
периода
абзаца
строфы
чужой речи.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты выдал мне варн ровно в тот момент, когда я написал следующее сообщение, это полностью твоя вина, а не моя. Если я успел написать несколько сообщений с нарушением до выдачи варна, то мне выдается лишь один варн, а не несколько, тут в любом случае твоя ошибка

Изменено пользователем Alchenist
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дейвствую согласно правилам нашего сервера. Может это незначитольное нарушение, за которое многие модераторы не дают наказания, но я вижу здесь нашушение правила 1.6, и соответсвенно даю наказание.

@Alchenist Чат бежит, одновременно с тобой писали еще другие игроки, сообщение которых нужно тоже прочитать и ответить. И нет, если ты нарушил несколько правил в нескольких сообщениях, то они сумируются. Например: ты в первом сообщении нарушал 1.9, а через секунду уже написал что какой-то игрок крыса, то тебе дадут не только 1.3, но и в добавят к этому прошлые 1.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, чел ты... Как бы система варнов для того и введена, чтобы предупреждать игрока о том, что он нарушает. Возьмем ситуацию человек начинает спамить, не понимая, что он нарушает, он пишет ну допустим 3 идентичных сообщения, в этом случае ты даешь ему варн, он смотрит этот пункт на сайте и перестает, ты не в праве выдать ему мут сразу. В моей же ситуации я написал 2 сообщения с нарушением, после чего ты выдал мне варн и затем сразу же прилетел мут, хотя после твоего варна нарушений не было. Ты как бы должен это знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого уже был разговор в варнах на этот счёт, я не успел дать тебе варн, потому что в этот момент давал варн другому человеку, и не прикидывайся ягнёнком, который не знал что за это дают варны. Прекрасно видно, что ты пытался меня затригерить специально начиная каждое слово с большой буквы. image.png.abb0091e6b280bd6a479f30e8951bef3.pngimage.png.462e1f2f188facc259ac29d856581208.png

Разве здесь не видно, что ты пытался меня на это провоцировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не мог давать мне мут сразу же после варна. И что с того, что я намеренно это делал. Не вижу смысла дальше вести беседу, ждем ответа хеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alchenist Во-вторых, игроки обязаны ознакомится с правилами сервера до захода на сервер.
В-третьих, за image.png.33755998393e952c88689f016789d0a6.png я бы тоже дал мут, т.к. меня не колышет, что в других языках что-то как-то пишется с большой буквы.
И в-четвертых, (чт оне касается тебя) незнание законов не освобождает от ответственности.
И кста, я скидывал в глобал правило, когда о нём заговорили, и устно предупреждал что буду за это мутить. image.thumb.png.75fbaa1e0c0c05e4be3ed5624234faf0.png

(Я скидывал полное правило, но на скрине не видно, а чат уже убежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор действовал в рамках правил ровно до наказания.
В данной ситуации модератор должен был ограничиться одним предупреждением.
Модератор не прав и с ним будет проведена беседа.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...