Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: frightfully, L1nexpro

2. Примерное время нарушения по московскому времени: -

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Хочу, чтобы на эту ситуацию обратили внимание люди выше хеда, тк это полный...

Начну с ловера. На него уже была подана жалоба со всеми доказательствами, но хед ее просто закрыл, не обратив внимания на мелкие детали.

 

2019-12-25_18_04_22.thumb.png.3198cce517d7c87a8884814b967dbd2c.png

 

Первый скриншот. Модератор считает, что в шутку отвеченное "для красоты" - нарушение правил, в то же время сам он на этот вопрос ответа игроку не дал. На этом скрине все не так страшно, тк я знаю, что беседу на счет него хед с ловером провел, но это еще раз доказывает, что ловер правил то и не знает..Zar2kDyqvPg.thumb.jpg.96e117cb38f7a00983931ef0e128b4f2.jpg

Скриншот 2. Из воздуха у человека появляется варн с пометкой (mute), хотя до этого варнов небыло и этот игрок даже в чат ничего не писал.

 

iyB3aLJnT_4.thumb.jpg.625d3557353285fe83ea0f04f4af4da1.jpg

 

Скриншот 3. Варн за то, что игрок описал ситуацию со своей точки зрения. Серьезно? Бан на 6 часов за 1 варн тоже никуда не шло, но тк это в рамках правил, пропустим. Хед же в этот момент присутствовал на сервере и даже не попытался поправить своего ловера, посчитав, что злостное нарушение пункта 1.3 (провокация, агрессивное общение и прочее) тут присутствует.

_bZWClwFHPE.jpg.c0da9214ba54c1ccc14f1f12131fcc24.jpg

И да, хед тоже посчитал нужным дать бан на 6 часов (из минимально возможных 30 минут) за 1 мат.

 

0xwFgCLh_DI.thumb.jpg.a5df6f50e021bb6dce1ab38d560d7b47.jpg

И, на последок, самый сок. Скриншот 4. С модератором начинает спорить игрок и вместо выдачи варна не за что (как это обычно бывает), наш персонаж решает тоже проявить "агрессию" в сторону игрока, тем самым тупо подстроить правила под себя. Сделав себя "на голову выше". Кроме того, он еще и обозвал игрока завуалированным "q cold", что при прочтении на русском звучит как оскорбление, но при этом, даже модерация закрывает на это глаза и пользуется этим. 

Все бы ничего, но таких примеров придумать можно много. Например, словосочетание "gun done", что в переводе безобидно, но при произношении - нарушение. Но почему-то, gun done считается нарушением правил...

20191226_031513.thumb.jpg.71c4d464539b6996e820b6ac35b65426.jpg

Вывод: модератор полностью некомпетентный, а хед на все закрывает глаза. Я хочу полного рассмотрения жалобы, а не просто ссылания на пункт правил, в котором сказано, что жалобы на выданные предупреждения не рассматриваются.

А тебе, мой дорогой Азат, совет, раз уж выдаешь наказания за все подряд, так хоть сам не нарушай свои же, нигде не написанные правила. Быть двуличным и использовать права младшего модератора для безнаказанных насмешек и диктования своих правил - это не круто.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, начинаю работать по Вашей жалобе.
1 скриншот  - разве у нас есть правило, которое позволяет вводить игроков в заблуждение даже в шуточной форме? Думаю и знаю, что такого нет. По поводу того, что я не ответил игроку на вопрос, ссылаюсь на примечание к правилу 9.4.
2 скриншот - Два варна с пометкой 1.3 были объединены в один "1.3m(вернул)" и законный мут.
3 скриншот - Варн Stonell получил за 2.3, так как было обсуждение действий модерации сервера, для этого всегда есть форум. По поводу моей "угрозы" Hacki: Я счел необходимым предупредить его возможных соседей о возможном бане за 2.8, если Вы не замечали ранее, предупреждал за 2.8 я не только его.
4 скриншот - Уже было прокомментировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, L1nexpro сказал:

Здравствуйте, начинаю работать по Вашей жалобе.
1 скриншот  - разве у нас есть правило, которое позволяет вводить игроков в заблуждение даже в шуточной форме? Думаю и знаю, что такого нет. По поводу того, что я не ответил игроку на вопрос, ссылаюсь на примечание к правилу 9.4.
2 скриншот - Два варна с пометкой 1.3 были объединены в один "1.3m(вернул)" и законный мут.
3 скриншот - Варн Stonell получил за 2.3, так как было обсуждение действий модерации сервера, для этого всегда есть форум. По поводу моей "угрозы" Hacki: Я счел необходимым предупредить его возможных соседей о возможном бане за 2.8, если Вы не замечали ранее, предупреждал за 2.8 я не только его.
4 скриншот - Уже было прокомментировано.

Покажи, где прокомментирован 4 скриншот? В прошлой жалобе ты написал "передал скриншот head moder'у" не ответа, ничего... Свои же правила нарушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hacki сказал:

Покажи, где прокомментирован 4 скриншот? В прошлой жалобе ты написал "передал скриншот head moder'у" не ответа, ничего... Свои же правила нарушаешь

Я не вижу нарушений со своей стороны, если хед мне не сказал про это ничего - значит притензий нет.

Изменено пользователем L1nexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, L1nexpro сказал:

Я не вижу нарушений со своей стороны, если хед мне не сказал про это ничего - значит притензий нет.

Насмешки над игроком, обозвал его - нарушения нет и хэд прикрыл... 

Игрок высказал свое мнение - нарушение... 

В чужом глазу соринку видишь, а у себя бревна не замечаешь. Красава.

Это точно талант...

 

20191226_024218.thumb.jpg.51597f70e10b46a5b35a3b32f43be9ba.jpg

Изменено пользователем Hacki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...