Перейти к содержанию

Seasons mod ( времена года ) для classic


artem130719

Рекомендуемые сообщения

Думаю с каждым бывало когда не можешь найти нужный тебе биом ( зимний например ), или уже пару месяцев живешь в одном месте где тебе знаком каждый блок, но переезжать не хочется т.к построил очень красивый и сложный дом.

Предлагаю добавить мод на смену сезонов https://minecraft-inside.ru/mods/69477-serene-seasons.html    https://minecraftch.ru/1887-serene-seasons-mod.html для классических серверов.
В нем можно регулировать длительность сезонов, мод добавляет атмосферы при этом не ломая специфические  биомы ( как зимний биом, пустыню или саванну ).

Изменено пользователем artem130719
  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ненужный биом будет находить тебя... Зимой вода  замерзнет - рыбные ловушки перестанут работать, неровно лежащий снег будет портить все виды. Осенний дождь не понравится многим игрокам, а листва будет менять цвет - тоже такой себе вариант. До вайпа еще месяцев 5. Если и добавлять, то явно после него. Я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Goreh сказал:

А потом ненужный биом будет находить тебя... Зимой вода  замерзнет - рыбные ловушки перестанут работать, неровно лежащий снег будет портить все виды. Осенний дождь не понравится многим игрокам, а листва будет менять цвет - тоже такой себе вариант. До вайпа еще месяцев 5. Если и добавлять, то явно после него. Я против.

Как в жизни. А я вот не против. Это действительно будет интересно, знакомые места будут преобразовываться каждый день)

Изменено пользователем CocoaBean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему будет интересно запасаться за зиму едой ( т.к зимой хуже все растете ), осенью собирать урожай ( т.к все лучше растет ) и ждать весны, смотреть как тает снег, лед. К тому же на сколько я помню в летних биомах вода в реках полностью не замерзает, да и рыбные ловушки большинство игроков хотят убрать все равно.
+ времена года можно ускорять и замедлять.

Изменено пользователем artem130719
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Goreh сказал:

 неровно лежащий снег будет портить все виды. Осенний дождь не понравится многим игрокам, а листва будет менять цвет - тоже такой себе вариант. До вайпа еще месяцев 5. Если и добавлять, то явно после него. Я против.

 

Дождь осенью идет не слишком часто, снег ложится ровно, как в зимних биомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, HypixelNetwork сказал:

Почему бы не добавить это на все сервера?

Можно не надо? На магиках и так дождь льёт 24/7 ещё и терру от снега чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, EgorZH сказал:

Можно не надо? На магиках и так дождь льёт 24/7 ещё и терру от снега чистить.

А на классике нет?) Как такое возможно, что на одном сервере дождь идёт, а на другом нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HypixelNetwork сказал:

А на классике нет?) Как такое возможно, что на одном сервере дождь идёт, а на другом нет?

Наверное дело в том, что на магике есть как ритуалы, так и магия, которые могут вызывать дождь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EgorZH сказал:

Наверное дело в том, что на магике есть как ритуалы, так и магия, которые могут вызывать дождь. 

Ну а на техно меджике такого нет. Тогда было бы неплохо добавить это и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...