Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: plliz miklidek

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:00-16:15

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Это чистые хохмы. Я вижу в чате <Ник второго грифера>  грифер. Я занимаясь строительством думаю "Почему бы и не проверить" Пишу по приколу /call miklidek и считаю блоки дальше. Сначала тепает в каких-то джунглях, я подумал ну ок и тепаюсь назад домой. При этом снова пишу заветную команду /call miklidek. И что бы вы думали ? Спустя небольшой промежуток времени она тепнула меня в какое-то подобие ловушки жопера и с подружкой по макияжу начинают пытаться убить. У меня такой баг что от огня начинаются неистовые лаги, но !!! У них рядом вода и я прыгаю в неё при этом оставляя себе пол хп они прыгают за мной и в конце концов разделяются а я отхиливаюсь. И когда я настигаю вторую убиваю её так как это уже честное пвп. Но самое смешное что у этих "Малолетних дебилов" пригорает и они пишут что я такой злой и страшный грифер, пришел убил бедного, любящего щенят кит стартера. Прошу выдать наказание обоим и пожалуй максимальное потому, что такого тупого и наглого грифа я ещё не видел.Ну и потом начинает спамить что я грифер но её мутят.

4. Доказательства (скриншоты, видео): 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за жалобу но там нету нарушения (ПВП это не гриф) + вы могли дать отпор 

Изменено пользователем ___Nick___
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, PavlikKiller. 

 

На видео действительно нет никаких нарушений. Нет ни ловушки, ни обмана, ни мошенничества. 

Вы осознанно пошли на сражение и это норма, т.к. наш Classic является PvP-сервером. 

 

Будте аккуратнее и бдительнее в следующий раз. 

 

Благодарю за обращение. 

Хороших выходных. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...