Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

image.png.11f447ffa4ec1388444f0528cc0a1dc5.pngMonya 

17:54

Такие люди как он не должны стоять на посту модератора. Не буду ничего говорить о его работе на сервере, но про его действия на форуме и общение с обитателями этого форума можно сказать много даже по одной теме.

image.thumb.png.cea6fc1181f80cc5187f1c3b5e8cb474.png

Свою задержку мута по правилу 1.9 он обосновывает правилом

image.thumb.png.339b5ee3f1bcfe2b967bfefd0f92a908.png

1039292367_.thumb.png.ef07dab8eb96ef618f328a51ec94b7cd.png

Модератор понятия не имеет, что значит этот пункт или же не знает о его существовании.

image.png.4a480cd6bca19b52d353091483813e0b.png

 

 

144392782_.thumb.png.e89bcde19df8346de67b3bcace6f742d.png

1602057458_.thumb.png.490003f9e0d48cd5a20c3bfb9cdea153.png

От того, что ты обращаешься ко всем на Вы твои сообщения не перестают быть оскорбительными.

Кем ты мне приходишься, чтобы судить о моем возрасте. Заметь, что я в своем Отзыве ни разу тебя не оскорбил. А ты же свои сообщения начинаешь с насмешек и провокаций.

Ты вроде как должен знать о существовании пункта 1.3

image.thumb.png.fed264d306417a3e6a91ee3db43ad5dc.png

+ко всему сказанному модератор нарушает данный пункт

image.png.bbbc4e7d2e9277c999f02b2b9505db1e.png

О чем было написано еще в предыдущих жалобах

Изменено пользователем Alchenist
  • Нравится 2
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Насчет "насмешек") Что бы я и насмехался над вами и провоцировал!? Да никогда.
(Насчет моего общения) Если вас оскорбляют мои сообщения то вам стоит перестать обижаться и принять правду которую вам отвечают.
(Насчет возраста) Я не сужу, я предполагаю в первую очередь, ведь по вашему поведению я могу сказать что вы мальчик не больших лет.
(Насчет вашего уважения) И да тоесть вам нормально использовать слова "Детям дошкольного уровня" по отношению к человеку которого вы совершенно не знаете.
(Насчет AFK) А по про нарушение правил скажу вам что AFK - это отошел от клавиатуры, естественно этого понятия вам не известно. (Вопрос где пруфы что меня не было на месте? (Как раз таки я был на месте и решал проблему)).
(Насчет моей работы) То что я считаю что стоит разобраться очень даже правильно, перед выдачей мута любой модератор должен убедится правильно ли он выдает наказание или нет.
И то что я посчитал нужным разобраться дольше вас не должно волновать.

Изменено пользователем Monya
  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.9eb895ec7faac6c61878b4958b920fc7.png

Опять же ты ничего не знаешь о моем возрасте и при этом называешь меня мальчиком не больших лет, это ли не насмешка. Мое поведение вполне оправданное, разве я должен смириться, что модератор, который в свою очередь является лицом сервера и защитником порядка на нем же, ведет себя грубо, насмехается над игроками и провоцирует их. 

image.thumb.png.7c30d75fd3768ab4dd747ef3514aea33.png

Твоя цитата вырвана из контекста, я не называл тебя ребенком дошкольного возраста, я лишь сказал, что черта характера, которая у тебя есть, свойственна детям дошкольного возраста. Это абсолютно разные вещи.

image.thumb.png.9b2281d45ab52497cdfb874c7c760e4f.png

Значение, только что придуманное тобой же, из твоего сообщения можно сделать лишь один вывод, что твой старший модератор не провел с тобой беседу, о которой дал ответ в жалобе. Ведь там ясно было написано, что ты действовал не правильно. Или же ты просто не признаешь своего старшего модератора.

image.thumb.png.3e67b50b5e03669cdfe406ed7e48de70.png

Тут ты вновь не прав. Это касается меня на прямую, ведь игрок нарушил правило и причем довольно серьезное, раз за него дают мут без предупреждения, но после своего нарушения он мог спокойно писать в чат и дальше, у тебя нет гарантий, что он не нарушит вновь. Да и в добавок это не честно по отношению к другим игрокам, которые бывает нарушают правила не нарочно и получают за это наказание, но тут же нарушитель ничего не получил, хотя ты был в тот момент на сервере. Разве у нес не равные права на сервере, или же это твой друг, которого ты просто покрывал и замутил лишь под давлением игроков. Это останется для нас загадкой.

image.thumb.png.33a77970333a2aba106bf5ef8e44f385.png

Насчет этого твоего утверждения я ничего писать не буду, ведь я обычный игрок, плебей, и не мне решать является ли это сообщение насмешкой, но все же я считаю, что оно нарушает правило вновь, дождемся ответа старшего модератора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предоставьте доказательства что я на сервере насмехаюсь над кем то.
2. Вырвана, что и показывает как вы относитесь к людям старше вас и ведете себя.
3. AFK — (англ. away from keyboard) отошёл (имеется в виду, что пользователь в данный момент не у компьютера) Придумано мной, ну конечно. Мое личное мнение осталось таким же хоть была и проведена беседа. (Действовать в подобной ситуации я буду как мне было указано старшим модератором)
4. В прошлой жалобе было написано мной и старшим модератором о том что наказание был выдано. (Я уверен что игрок не нарушал других правил до момента получения наказания и да если бы он нарушил еще я бы добавил времени мута + время за сторонние правило).
5. Слава богу что вы перестали писать странные вещи которые подчеркну не являются правдой

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут сервер, я для тебя даже подчеркнул красной полосочкой твои же сообщения. Я конкретно написал, что жалоба на твою работу на форуме.

image.thumb.png.cc60ad1fa29ade388bac6139da4d2107.png

Тут вообще бессмыслица какая-то, ты вырываешь фразу из контекста и пытаешься выставить меня дураком. Тут же напрашивается очередной вопрос, при чем тут твой возраст, я что с бабушкой у подьезда не поздоровался, что ты такое пишешь. К тому же я в третий раз повторю, что кем ты мне приходишься, чтобы судить о моем возрасте лишь из написанных мною сообщений, при чем не дающих никакого повода, чтобы думать о том, что я малое дитя.

image.thumb.png.031bd2fa9d6cb44bb83002ce8a19c1da.png

Раз уж ты стал цепляться за термины то я предлагаю нашим администраторам @Goodvise @yarikDOTA переформулировать данное правило

image.png.56de6373119fcf68f9eedd444e060399.png

Например заменить термин afk на бездействие, тогда подобных ситуаций не будет. 

Дальше опять какая-то бессмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

3 часа назад, Alchenist сказал:

Такие люди как он не должны стоять на посту модератора. Не буду ничего говорить о его работе на сервере, но про его действия на форуме и общение с обитателями этого форума можно сказать много даже по одной теме.

Нам довольно важно именно то как модератор работает на сервер, его основное занятие это сервер. Действий на форуме он выполняет минимум, в основном ответы на жалобы.

 

3 часа назад, Alchenist сказал:

Свою задержку мута по правилу 1.9 он обосновывает правилом

Думаю что старший модератор учел это когда закрывал жалобу.

 

3 часа назад, Alchenist сказал:

Модератор понятия не имеет, что значит этот пункт или же не знает о его существовании.

Я лично не заметил каких-то насмешек и тем более оскорблений со стороны модератора. Так-же этого не заметил и старший модератор, который уже закрыл жалобу.

 

3 часа назад, Alchenist сказал:

От того, что ты обращаешься ко всем на Вы твои сообщения не перестают быть оскорбительными.

Кем ты мне приходишься, чтобы судить о моем возрасте. Заметь, что я в своем Отзыве ни разу тебя не оскорбил. А ты же свои сообщения начинаешь с насмешек и провокаций.

Ты вроде как должен знать о существовании пункта 1.3

Думаю модератор знает о существование пункта 1.3, когда его набирал старший модератор, думаю он отвечал на некоторые вопросы.

 

3 часа назад, Alchenist сказал:

+ко всему сказанному модератор нарушает данный пункт

по поводу афк, старший модератор скорее всего уже объяснил младшему модератору как вести себя, когда забыл ключ, он будет покидать сервер что бы не заставлять кого-то ждать или быть обвинённым.

 

@Alchenist Спасибо вам за жалобу, но она больше похожа на отзыв. Будьте добрее, дайте младшему модератору шанс исправится. Он как и вы играет на сервер и просто хочет что бы игроки получали ответы на вопросы а чат был чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...