Перейти к содержанию

Monya

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Monya

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

878 просмотров профиля

Достижения Monya

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

3

Репутация

  1. В ваших сообщениях я вижу одни оправдания, жаль что вы осознаете что намеренно нарушили и скрываете правду.
  2. И так, по сообщению видно что вы отправили намеренно "дополнительные слова", так как если это был бы бинд то вы бы поставили цвет и свою красивый символ /, но так как видно что его нету и это отдельное сообщение. К вашему сведению что бы вы знали, если сообщение не влезает то оно отправляется вам в локальный чат а не глобальный.
  3. Это уже решать старшему модератору Пред или выг.
  4. Хочу заметить, по прохождению 5 минут решил проверить возможно ли снять мут, (уведомили что это не верное решение) снял мут и продолжил модерировать.
  5. 1. Предоставьте доказательства что я на сервере насмехаюсь над кем то. 2. Вырвана, что и показывает как вы относитесь к людям старше вас и ведете себя. 3. AFK — (англ. away from keyboard) отошёл (имеется в виду, что пользователь в данный момент не у компьютера) Придумано мной, ну конечно. Мое личное мнение осталось таким же хоть была и проведена беседа. (Действовать в подобной ситуации я буду как мне было указано старшим модератором) 4. В прошлой жалобе было написано мной и старшим модератором о том что наказание был выдано. (Я уверен что игрок не нарушал других правил до момента получения наказания и да если бы он нарушил еще я бы добавил времени мута + время за сторонние правило). 5. Слава богу что вы перестали писать странные вещи которые подчеркну не являются правдой
  6. (Насчет "насмешек") Что бы я и насмехался над вами и провоцировал!? Да никогда. (Насчет моего общения) Если вас оскорбляют мои сообщения то вам стоит перестать обижаться и принять правду которую вам отвечают. (Насчет возраста) Я не сужу, я предполагаю в первую очередь, ведь по вашему поведению я могу сказать что вы мальчик не больших лет. (Насчет вашего уважения) И да тоесть вам нормально использовать слова "Детям дошкольного уровня" по отношению к человеку которого вы совершенно не знаете. (Насчет AFK) А по про нарушение правил скажу вам что AFK - это отошел от клавиатуры, естественно этого понятия вам не известно. (Вопрос где пруфы что меня не было на месте? (Как раз таки я был на месте и решал проблему)). (Насчет моей работы) То что я считаю что стоит разобраться очень даже правильно, перед выдачей мута любой модератор должен убедится правильно ли он выдает наказание или нет. И то что я посчитал нужным разобраться дольше вас не должно волновать.
  7. Смешно, ? прочитал жалобу только вчера и решил отреагировать а тут на меня обиделся мальчик. Думаю вас очень сильно зацепила моя реакция. Просить прощения я естественно не буду и признавать свою вину тоже, вам же куда лучше знать какие у меня черты характера. ? Спасибо за отзыв!
  8. Не отвечайте, но все же глупо писать жалобу на мнение другого человека. Реакция была на одну жалобу, если бы я хотел необоснованно тебе снизить рейтинг то я бы в каждом ответе и в любой теме тебе бы ставил минусы.
  9. Необоснованное? Считаю то что ты там что-то требовал и отвечал не было правильным и правдой, решил выразить свое мнение/недовольство минусами. Что тут может быть не обоснованным, может еще тех кто вам на все сообщения плюсы поставил накажем за необоснованную накрутку?
  10. 1) Вас не должно касаться где у меня и что должно лежать, где считаю нужным там и держу свои данные. 2) Не считаю что вы можете требовать какие то скриншоты где выданы предупреждения другим игрокам. 3) Разве я обязан выдать сразу? Как модератор я обязан разобраться в ситуации а после выдать наказание.
  11. Ключ не кто не забыл, видимо вы разучились читать я написал выше "Неисправность дискорда". Так же кажется это у вас проблемы раз не можете прочесть то что я написал "Наказание было выдано", а вы говорите игнорировал. (Считать видимо тоже прошло 5 минут а вы пишите 10)
  12. По данной жалобе могу сказать следующие. Наказание игроку было выдано в соответствии в правилом сразу как только это было возможно. Из-за неисправно дискорда не мог получить доступ к модераторским правам (пока я не вошел полноценно я не могу даже в чат написать). И ваше "наверное стоял афк" не имеет доказательств.
  13. Я очень рад тому что сохранил вам время своей помощью. Так же рад вашему отзыву, буду и дальше помогать игрокам нашего сервера. ?
  14. Спасибо за ваш отзыв, буду дальше стараться на благо сервера ❤️
  15. Так же хочу заметить то что вы намеренно написали "Хачисука" Так как реальная фамилия "Хатисука" Надеюсь вы понимаете что разница велика и вы нарушили
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...