Перейти к содержанию

Жалоба на Voenxx


Рекомендуемые сообщения

1. Voenxx

2.  14:30

3. 2020-01-19_14_27_26.png.2434982738370e1f548518739b95c4aa.png

4. Тп без причины на нашу базу, дать варн по довольно обширному пункту, ничего не объяснив тупо свалить. На вопрос та за шо, ответить "огры"... Какие огры? Почему варн именно мне хотя в терре 3 владельца? Что за варн без объяснения и вопросов?  Может сразу пермач дать с причиной "гномы" ибо это будет просто отличное объяснение причины. Более информативного модера нужно поискать, боже, снимите его уже с этой модерки или заставте нормально писать причины, а не всратыми сокращениями или что это вообще? Voenxx ты в тени мордора переиграл? Какие огры то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что вы не смогли зайти и чекнуть (посмотреть) правила,и понять то что огры-ограничения.
Вы спросили за что я написал огры(ограничения) и вышел из сети,модерка это не самое главное в моей жизни у меня есть свои дела.
Прошу прощения,буду знать то что у вас проблемы с пониманием.

image.png.14a53065eed7083d14e05da1f4cc274f.png

image.png.542c84b4922e85e1cf5fc0c07686bf6f.png

image.png.5f5f17abfb38703bb1fb754ceed1fcdc.png

image.png.3d4bf42aa1b35590a01e434310886999.png

Вы были в сети и по этому получили варн на счёт огр(ограничений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти блоки ставил не я, я даже не владелец привата, жду снятия Варна и извинений

Все вопросы если уж так должны идти к владельцу приватов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с вас варн мы снимем, вас же попрошу донести до владельца привата то, что нарушения лимитов влекут за собой последствия, не уберет сам, уберу я.

Модератор же просто выполняет свою работу, проверяет ограничения и прочие нарушения на регионе, он вам выдал варн и указал пункт правил, взять и проверить лимиты на своем же регионе не составит труда.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...