Перейти к содержанию

Жалоба на модератора cherv_alesha


Рекомендуемые сообщения

1. cherv_alesha

2. 

3.

4.  Шо? Факта раздачи нет, есть только сообщение в чате, правило 8.7 находится в разделе экономика и магазины, а не в правилах чата.
По твоей логике я могу написать "дюпаю квсп" и меня забанят за 3.4, хотя 3.4 это правила  игрового процесса, а не правила чата, что за маразм.

 

Screenshot_55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, во-первых, как я уже писал, для раздачи эконов и монет не нужно иметь возможности выбрасывать вещи. Во-вторых, например, если игрок будет нарушать 8.6 прямо в чате, он, по Вашему мнению, тоже не должен понести наказания, т.к. данный пункт не относится к правилам чата?

Ждем ответа администрации.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факта раздачи нет. Пункт 8.6 гласит, нельзя устанавливать ценник  ниже минимального, установить его можно через чат, а 8.7 гласит, что нельзя конкретно раздавать., считаю что ты не верно рассмотрел жалобу и просто прикрыл своего модератора.

Screenshot_56.png.f1c7c54befc9d3b74f848d7446bac3ad.png

и даже если жалобу закроют в твою пользу, так как я не приятная личность, если рассматривать по конкретно написанный правилам, я прав.

Изменено пользователем rudik991
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...