Перейти к содержанию

Запрещенные предметы


Raxaji

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Предлагаю в описание предметов запрещенных на сервере внести соответствующий текст. Например: [Только для крафта] или [Полностью запрещен].
Не знаю как другие, но лично я, когда пришел на этот сервер, первым делом начал крафтить именно то, что не доступно на других серверах. хD
И самое забавное, что некоторые вещи свободно крафтились и их можно было использовать.

Начал я с самого интересного, сделал полный набор для пространственного переноса теры из applied energetics. Думаю, упоминать степень моего крайнего удивления не стоит. Ошибку понял, но мы же не ищем легких путей правда? =З
В общем почти сразу наступил в одни и те же грабли, когда попытался собрать мультиферму из форестри. Вот тут я ваще приболдел. Ну никак не ожидал запрета на обычную ферму, доступную на любых других проектах...

И вот только дважды обжегшись я пошел изучать на сайте/форуме запрещенные предметы.
Полностью согласен, что по сути это моя ошибка, из за непредусмотрительности. НО!
Почти на всех проектах, где я до этого играл, такого безобразия я не видел. И попусту не ожидал, что такое может быть.
Как не крути а осадочек и неприязнь после такого все равно остается. И никуда этого уже не деть. Такие вот дела.

Сейчас то я уже полностью пообвыкся тут, но до сих пор вижу в чате, как кто нибудь возмущается на тот или иной предмет, который запрещен, но в игре никак не обозначен.
Просто, это же элементарно неудобно, сидеть играть в маин и постоянно чекать сайт, а можно ли этот блок юзать? Запомнить 50 предметов конечно не очень сложно(TechnoMagic). Но я считаю это не правильным. Да и ТПаться постоянно на варп инфо тоже не комильфо...


В чем проблема прописать в описание к предмету дополнительную строку? Я конечно в Жабе не очень шарю, но не думаю, что подобная задача будет архисложной. хD

P.S. На той недели перестал работать лазер из IC2, его типа тоже запретили? Или это у меня баг какой то?..


P.P.S. А если еще на предметах написать сколько их штук можно использовать на РГ, то ваще шиииииикааааааарно. =З

Изменено пользователем Raxaji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем мы постараемся убрать у всех запрещенных вещей крафты, чтобы игроки не тратили свои вещи впустую 
 

2 часа назад, Raxaji сказал:

P.S. На той недели перестал работать лазер из IC2, его типа тоже запретили? Или это у меня баг какой то?..

Максимум что делали с этим предметом, так фиксили режим "разброс" Полного запрета не было.


 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2020 в 04:16, xb1tnatorV сказал:

Со временем мы постараемся убрать у всех запрещенных вещей крафты, чтобы игроки не тратили свои вещи впустую 
 

Максимум что делали с этим предметом, так фиксили режим "разброс" Полного запрета не было.


 


Я им раньше ульи добывал, а теперь он у меня вообще ни в каком режиме ничего не ломает... Стреляет да, энергию жрёт, а блоки не ломает. Странно в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarikDOTA сказал:

@Raxaji он работает на высоте 55 и ниже ?


Забавно, ясненько пасиб. Я уже нашел альтернативу ульи собирать. Набалдашником копание хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...