Перейти к содержанию

FoDen

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент FoDen

  1. 1. Ник нарушителя sasinkas, animeOK и возможно кто то еще с скрина 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:26 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) скрин 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. Мод сам по себе интересный, но реализация всего этого на открытом сервере ни к чему хорошему не приведет, но это сугубо мое мнение. Против.
  3. Привет. Данный игрок был наказал, спасибо за обращение. Игрок asd_treey, был также наказан. Приятной игры на HiTech #1
  4. Привет. Мут был выдан за сообщение Данная команда не доступна для игроков, что равносильно её отсутствию. На нашем проекте вместо этой команды существуют такие команды как /fe, /money. Передаю тему Старшему Модератору @SIIaHch
  5. Здравствуйте, игрок GangsterHamerYT получил наказание сразу же после своих сообщений.
  6. Игрок будет наказан как зайдет на сервер
  7. Добрый день, _dead_ins1de_. 14.04.2020 у Вас в инвентаре были замечены генераторы энергии IX, которые Вам передал игрок Danilka_Mom (он являлся дюпером). В том,что вещи дал вам он, вы сами признались и вернули все,что вам дал этот игрок, я вам сделал устное замечание,что так делать нельзя, в связи с этим вы не получили наказание. 16.04.2020 Вас заметили на раздаче ресурсов 18.04.2020 Младший Модератор N1K1TOFF увидел у Вас инвентаре эти генераторы, а Вы его обманули и сказали,что у вас ничего нет. В связи с неоднократном нарушением правил, а также по распоряжению Администрации проекта( наказывать всех,у кого дюпаные генераторы энергии) я выдал вам наказание.
  8. Добрый день, в ваших сообщениях я увидел нарушение пункта правил 1.3 Именно за данные сообщения я выдал вам замечание
  9. Вместо extra bees, там стоит Magic Bees, его вполне хватает ? .
  10. Автоматизация металлургического наполнителя. Всем привет ? Данный гайд подходит больше для новичков, которые хотят автоматизировать свои приборы из мода Mekanism. Автоматизацию покажу на примере металлургического наполнителя, с другими приборами суть будет такая же. У приборов из Mekanism несколько сторон для получения предметов (основные и дополнительные), поэтому просто подключить интерфейс на прямую мы не можем. Для этого нам придется делать "костыли". 1. Подключаем наш интерфейс к сундуку. 2. Ставим наш прибор (в нашем случае металлургический наполнитель) и настраиваем ему стороны. Я Настроил так что: Сверху доп слот (Фиолетовый) Слева основной слот (Красный) Посередине (лицевая часть) слот для готовой продукции (Синий) Вы можете настроить как вам удобно:) Гайд по настройке сторон: 3. Подключаем трубы от сундука к металлургическому наполнителю и от него ведем трубы к интерфейсу. Из сундука идут ресурсы в наполнитель (по разным слотам), а из наполнителя идет то, что получилось в интерфейс (т.е сразу в мэ сеть к вам в ячейки) 4. Делаем шаблон и кладем его в интерфейс Вот и все, другие фабрики из Mekanism автоматизируются подобным образом. По итогу мы получаем это: P.S. Трубы можно использовать те, которые вам удобны. Фильтры в трубах также можно использовать. Если есть вопросы, задавайте в комментариях.
  11. За опыление деревьев отвечает ген "Cкорость опыления" чем быстрее тем лучше, проверь своих пчел.
  12. Юзаю тоже двойные, но табличка чест шопа слева, работает норм, покупают все до последнего товара
  13. Делаешь автоматический верстак, выкладываешь в нем крафт, подключаешь к нему интерфейс и шину. А когда кодируешь шаблон просто клади ресурсы в нужном количестве, без разницы в каком порядке
  14. Дополню, куб можно сразу класть в шахтер, справа сверху слот с молнией ?
  15. 1. Ник нарушителя: Ruslan3333 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 15.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Договорились на обмен монет на эконы, я 9 монет, а он мне 342.000 эконов. Я перевел монеты, а он вышел с сервера. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  16. Автоматическая ферма биотоплива. (Сами понимаете для чего ? ) Итак, для полной автоматизации мы будем использовать множество механизмов из разных модов, благо на проекте они все есть. 1. Нам нужен бесконечный источник древесины, советую использовать "Фермерскую станцию" из мода Ender IO, и в качестве топора класть в нее "Исцеляющий топор" (он не ломается) из мода Extra Utilities. А так же рекомендую выращивать "Ель" она может расти 2х2 блока и древесины дает очень много. 2. Из древесины делам "Древесный уголь" а из него делаем "Измельчённый древесный уголь" (4708:3) 3.Далее нам нужно сделать "Шлак" (5046:514) По моему мнению один из лучших способов его создания (а их много), из булыжника и песка в индукционной плавильне. А сам песок мы можем делать в обычной дробилке. Каменный кирпич что получаем в индукционной плавильне можно класть сразу в мусорку. (По трубам или сразу авто извлечением с красного слота) Булыжник берем из бесконечного источника с помощью "Узел передачи (Предметы)"(748) и кладем в него "Взаимодействие с миром"(4848:2) 4.Далее создаем селитру (4708:17), все так же из булыжника. Булыжник->гравий->кремний->порох->селитра. 5. Объединяем все выше полученное в удобрение (5046:16), очень удобно использовать "Создатель" из Ender IO, для автокрафта. 6. Ну а теперь зацикливаем фитогенный светильник и делаем бесконечные арбузики :3 В Фитогенный светильник (886:11) (настраиваем слоты зеленый и фиолетовый) подаем удобрение и семена арбуза, а так же воду с любой из сторон. Получаем блок арбуза, его передаем в лесопилку (886:2), там получаем дольки арбуза. Далее их передаем в создатель и в дробители (из mekanism). В создателе делаем из долек арбуза->семена арбуза, их подаем обратно в фитогенный светильник (желательно через сундук, что бы был резерв семян). А в дробилках получаем само биотопливо. Важно! Создатель должен находиться раньше чем дробители, чтобы сперва создавались семена для фитогенного светильника, а уже потом биотопливо. Ну а на этом гайд подошел к концу. Вроде сделал максимально понятно, если будут вопросы, прошу задавать их в комментариях.
  17. Всем привет! Играя на проекте очень часто замечаю вопросы по типу "почему не идет газ в КРПД", "в дробилку не идет руда" и т.д. В этом гайде я решил помочь новичкам в этой проблеме. Начнем с мода Mekanism, для примера я покажу настройку сторон на КРПД (так-как в нее надо подавать газ,воду,предмет,электричество и забирать предметы с газом) и на наполняющей фабрике (так как в ней есть доп. слоты для предметов). Обогащающая фабрика: Открываем фабрику и видим что каждый слот обозначен своим цветом Запоминаем какой цвет где находится и идем в "Настройка сторон" В настройках сторон жмем на нужные нам квадратики и выбираем цвет который нам нужен (в самой фабрике все слоты обозначены) Синий - выход предметов Красный - вход предметов Фиолетовый - вход доп. предметов Зеленый - энергия Так-же есть возможность включить "авто извлечение", вещи будут сами выходить с стороны что вы указали в сундук или другой прибор. КРПД: Тут чуть посложнее ? К Слева газ что мы подаем (Красный слот) Справа газ что вырабатывает КРПД (Синий слот) Открываем "Настройка сторон" В настройке предметов все идентично как в фабрике (нету слота под доп предметы) Но появляется необходимость настроить стороны для жидкостей и газа В настройках жидкости указываем ту сторону, куда будет входить вода А в настройках газа, указываем стороны для входа и выхода газа Красный слот - вход газа Синий слот - выход газа Совет: Используйте трубы из Ender IO, несколько разных труб можно подключить в 1 слот (к примеру вводить предметы,газ и воду сверху). А теперь пример с модом TE на примере фитогенного светильника: Справа открываем слот "Конфигурация" и видим те же цвета что и в самом светильнике, настраиваем их так как вам удобно ? Cовет: чтобы слоты не забивались одной вещью их можно поделить на разные цвета и вещи подавать с двух сторон. (На выход предметов вы можете сделать также)
  18. @yarikDOTA на хайтеке 1м возле дома пол карты лазером разнесли, вот сижу жду реген карты ;c
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...