Перейти к содержанию
  • 0

Вылетает лаунчер


TyranLord

Вопрос

Играя на сервере,у меня вылетает лаунчер,просто так,краш репорты не появляются,после вылета захожу в лаунчер, нажимаю играть,окно игры не появляется(приходиться перезагружать компьютер).Компьютер хороший,памяти хватает,драйвера новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, скольки битная система у тебя установлена?

Сколько памяти выделено в лаунчере и сколько всего её на компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, TyranLord сказал:

@SIIaHch 64-битная,2 гб выделено,8 на компьютере

 

Зайди в настройки лаунчера, поставь галочку "режим отладки" и играй до следующего вылета, потом зайди в %appdata% и найди папку logs и скинь последний краш-репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Советую вырубить табби чат это может быть из за нового обновления. У меня тоже вылетал, я вырубил табби чат и я зашел на севере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, TyranLord сказал:

@___Nick___ Пробовал

 

@SIIaHch в лс скинуть?

 

Ну по логам которые ты мне скинул сказать точно не могу, но там явно есть ошибки потока, но это лишь оповещения и они не приводят к крашу игры.

По логам я увидел, что у тебя windows 8.1, сразу скажу, что данная версия очень нестабильна для майнкрафта, именно на ней происходят постоянные сбои и ошибки.

Для того, что бы повысить стабильность игры, попробуй отключить все доп.модификации в настройках лаунчера.

Как-то давно на сервере Galaxy у меня была точно такая же проблема, майнкрафт закрывался спустя 2-3 часа игры без каких-либо ошибок, через какое-то время данная проблема исчерпала сама себя, возможно у тебя будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SIIaHch Хорошо,попробую что нибудь сделать,спасибо

@SIIaHch Кстати,могу сказать что эта проблема у меня около полутора года)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, TyranLord сказал:

@SIIaHch Хорошо,попробую что нибудь сделать,спасибо

@SIIaHch Кстати,могу сказать что эта проблема у меня около полутора года)

Как будет свободное время, советую тебе сменить винду на 10-ю прошку и скорее всего проблема пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...