Перейти к содержанию
  • 0

Не работает команда Игнор


Takun

Вопрос

В общем чате сидит игрок и ноет , мне не нравиться такое смотреть по пытался кинуть в игнор данного игрока который ныл чё то там и просил модера GidFill любимая и т д , на что я попробувал игнор кинуть на игрока но оно не сработало,после чего я написал модератору  GidFill как его закрыть у себя в чате на что он мне ответил ни как, почему я покупаю у вас донат и вижу в чате всяких не одекватов? Почему я не могу нормально кинуть этого имбицила в блок и сидеть спокойно играть дальше? Кто за эти команды отвечает? Переделайте сделайте нормальную команду игнор что бы не видеть всего этого мусора в чате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Что вам мешает просто не обращать внимания на данного игрока? Команда игнор действует только на личные сообщения 
В худшем случае просто отключите чат и спокойно играйте. 
 

6 минут назад, Takun сказал:

 почему я покупаю у вас донат и вижу в чате всяких не одекватов?

Гарантии что все игроки будут вести себя тихо мирно вам не даст не один проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день, Уважаемый @Takun 

/ignore всегда работала только в личные сообщения.

Смысл делать глобальный игнор, если игроки спокойно будут игнорировать Модеров и будет больше жалоб на нас, что мы не отвечаем, просто не обращайте внимание и все.

В майнкрафте есть возможность выключить чат Esc - Настройки - Настройки мультиплеера - Чат: виден I Чат: только команды I Чат: скрыт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В игре буду всегда неадекватные люди, так что с этим никак помочь не можем.

Так как это зависит от воспитания человека  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А смысл в том что я пришёл и хочу отдохнуть по сидуть по играть а вместо этого в чате одна срачь которую я не хочу видеть, по тому и нужна команда игнор что бы блокнуть любого игрока и не видеть всего этого в чате, естественно что бы игроки не могли блочить модераторов и выше стоящих рабочих проекта , везде сколько я не ходил по проектам , игнор команда на общий чат и лс идёт , но у вас тут не понятно что , почему вы ни сделаете общий игнор ?

 

@xb1tnatorV Что мне мешает вы спрашиваете? А то что надо что то написать в чате мне , а там только он сидит и ноет и строчет в чате остальных игроков сообщения не видно, даже если кто напишет в чате что то полезное для меня например я не увижу его сообщение из за спама сообщения от данного или такого же другого игрока !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@GIdFIll По тому и надо сделать общий игнор и игнор в лс одной командой а не только игнор лс , что бы не видеть таких игроков в чате !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну проекты же долны отличаться друг от друга хоть чем-то, та и такими темпами, я уже писал выше, что можно отключить на время общий чат и играть в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@GIdFIll Почему я должен отключать весь чат из за одного игрока к примеру ? Почему ни сделать полноценную команду игнор что бы не видеть даного игрока в чате? Или пусть такой игрок там пишет а тебя от такого неодеквата кроет по тому что ты не успеваешь в чате глянуть кто там что предлагает продать или купить ! На данный случай и нужна команда игнор что бы игнорить таких игроков и не агрится на их писанину! Что не понятного в этом ещё для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В лаунчере есть дополнительный мод на Tabby Chat, можете включить его и выделить вкладку с торговым чатом, после чего у Вас будет виден только торговый чат. 

Если нужно будет вернуть все чаты, там есть [*] нажимаете на эту вкладку и все чаты снова будут видны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@GIdFIll Мне полноценная команда игнор нужна а не мод на торговый чат, а вдруг что то полезное напишут в чате тогда что я пропущу данную информацию из за какого то игрока которого просто на просто я не могу заблочить в чате ? Не подходит данный вариант ни как! Мне нужна команда нормальная рабочая Ignore что бы при разных случаях таких как этот можно было просто заблочить игрока и играть спокойно а не ходить моды на чат качать или смотреть как данный игрок пишет всякую фигню в чате! Ни чего хитрого в этом нету , просто пусть выдадут донатерам хотя бы нормальную команду игнор игрока в общем чате и в лс, вот и всё!Куда мне надо обратиться с этим вопросом что бы могли решить его а не сидеть и болтать тут без дела?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Форум-Сообщества-Наша команда-Там вся Администрация проекта

Бригада

Изменено пользователем GIdFIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По щелчку пальцев "этот вопрос" никто не решит. Сейчас у главного администратора есть более приоритетные дела 
Вопрос об добавлении полноценного игнора я вынес на обсуждение. Надеюсь со временем добавим эту возможность 
 

  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...