Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора ___Nick___

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ближе к сути: Я написал в торговый чат о том, что я ищу себе рабочего. Работа заключалась в добыче кварца. LowModer ___Nick___ написал мне в лс - я ему сразу написал тариф "стак кварца (блоков) - 1.5к". После чего младший сотрудник выдал мне варн по пункту правил 8.6, но в договоре не было точной валюты, а только цена. Т.е я мог бы оплачивать не только эконами, а и монетеми. В данном случае модератор без уточнения валюты выдал мне варн. 

 

2020-01-28_21.25.06.png

2020-01-28_21.25.03.png

2020-01-28_21.25.01.png

2020-01-28_21.24.58.png

2020-01-28_21.24.56.png

2020-01-28_21.24.53.png

2020-01-28_21.23.12.png

2020-01-28_21.23.09.png

2020-01-28_21.23.04.png

2020-01-28_21.23.01.png

2020-01-28_21.18.46.png

2020-01-28_16.30.26.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте спасибо что подали на меня жалобу. На ваших скринах видно весь наш диалог и то что вы покупали стак блоков кварца за 1.5к, я посчитал что крайне не логично из вашей стороны было бы покупать всего один стак за 1.5к монет и не стал спрашивать какой валютой вы платите. Я, как младший модератор считаю что варн был выдан верно. Спасибо ещё раз за жалобу.  Кхм... И да могли бы вы предоставить доказательство что у вас есть именно эти 1.5к монет? 

Изменено пользователем ___Nick___
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы такой вариант оплаты нельзя отвергать, а то что вы посчитали это уже ваши проблемы. Бессмысленно предоставлять доказательства, так как в любое время я могу получить 1.5к монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы мне наврали? 

 

И да я вас попросил в не любое время а сейчас предоставить скрины с доказательством что у вас есть 1.5к монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ___Nick___ сказал:

Тогда вы мне наврали? 

 

В каком смысле наврал? Сделка не состоялась. Если бы вы выполнили заказ, то получили свою оплату. 

Изменено пользователем NightSkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже повторюсь я хочу что бы вы предоставили скрин из своего лаунчера что у вас есть такое количество монет. На слово как говорит один Модер я верить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не играет никакой роли, есть ли у меня монеты или нету. Вы же выдали мне предупреждение не за это же... Если бы вы уже выполнили заказ и требовали оплаты, тогда я бы предоставил доказательства.  

Так что не нужно превращать тему в бесконечный спам. Жду ответа главного модератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @NightSkill 

 

1. Жалобы на выданные варны не рассматриваются. 

 

2. Условия предоставляемых услуг должны чётко составляться и оговариваться до начала работ, а не в середине выполнения или после их окончания. Если Вы чего-то не досказали, то это ваша вина. Если Вы планировали доплатить монетами, то обязаны были упомянуть это сразу. В противном случае, условия нарушают экономику сервера Classic. 

 

И да, смените, пожалуйста, подпись, пока Вам не заблокировали доступ к форуму. 

 

Благодарю за обращение.

С наилучшими пожеланиями, 

miomoor. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...