Перейти к содержанию
  • 0

Взлом аккаунта и КРАЖА монет и эконов


XTentacions

Вопрос

Вчера, Я пришел домой, после практики, захожу на сайт и смотрю что я не авторизированный пользователь, ввожу данные от СВОЕГО аккаунта, пароль не верный, потом пытаюсь восстановить пароль, но мне пишет что "Пользователь с таким именем или e-mail не найден в базе данных". 
Мой ник: XTentacion на данном аккаунте были эконы и монеты, которые скорее всего украли.
Доказательство: image.thumb.png.f4a9fa6189068ccdbd5a1dac527ae592.png
                                 unknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нужно ставить двухфакторной аутентификацией и сложный пароль, ведь даже генератор паролей сделали. Это элементарно и ничего такого бы не случилось. Как ты зашёл на форум тогда, и откуда ОБРЕЗАННЫЙ скрин из Личного Кабинета. 

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, NyxStration сказал:

Нужно ставить двухфакторной аутентификацией и сложный пароль, ведь даже генератор паролей сделали. Это элементарно и ничего такого бы не случилось. Как ты зашёл на форум тогда, и откуда ОБРЕЗАННЫЙ скрин из Личного Кабинета. 

Ты понимаешь что мне изменили почту ибо письмо на почту даже не приходит, и там был пароль из генератора. И на форум зашел я с ДРУГОГО АККАУНТА  XTentacions, а который взломали XTentacion и вообще какое дело ты имеешь к этой жалобе, если даже ники отличить не можешь, не пиши сюда. (Ты Участник)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...