Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


3oLoT0

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Bonni7

2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я писал в торговый чат "Куплю сверхпроводник" он пришёл просто на меня посмотрел и ушёл, позже пишет ты шаришь типо в пчёлках всё есть на скринах, я такой не особо, он пишет приходи посмотришь я тпнулся постоял просто наверное секунду и меня что то взорвало я был в кванте модер на это отреагировал просто варном он мог застать на горячем но ничего не сделал, спасибо тебе khalid717, позже Bonni7 начал писать вообще какую то пургу , типо покупать пчёлок будешь, это пвп было у меня пвп отключено, сори конечно за мат, я весь день копал в шахте продавал уран, хотел сделать подарок другу , этот мат только на эмоциях. ( конечно же мне ничего не вернут ) , на 3 скрине он стоит в моём кванте

4. Доказательства (скриншоты, видео) 

2020-02-01_03.09.21.png

2020-02-01_03.21.17.png

2020-02-01_03.24.14.png

Изменено пользователем 3oLoT0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В чат вы написали, что вас обманули, я попросил вас успокоиться и написать жалобу с доказательствами на форум, вы использовали при общении нецензурную лексику, за что и получили мут.

1274842192_.png.1163945379d23c4779bd0bb70da12ef9.png

 

2) Дополните свою жалобу скриншотами смерти, в ней не видно что именно из-за данного игрока вы умерли,и по какой причине, какие вещи у вас были в инвентаре на тот момент, так-же у вас был включен /pvp и это полностью ваша ошибка.
 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, khalid717 сказал:

1) В чат вы написали, что вас обманули, я попросил вас успокоиться и написать жалобу с доказательствами на форум, вы использовали при общении нецензурную лексику, за что и получили мут.

1274842192_.png.1163945379d23c4779bd0bb70da12ef9.png

 

2) Дополните свою жалобу скриншотами смерти, в ней не видно что именно из-за данного игрока вы умерли,и по какой причине, какие вещи у вас были в инвентаре на тот момент, так-же у вас был включен /pvp и это полностью ваша ошибка.
 

 

Я понимаю да , за что я мут получил, ты мог бы хотябы вернуть меня на место смерти что бы я хотя бы успел забрать ресурсы?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, khalid717 сказал:

1) В чат вы написали, что вас обманули, я попросил вас успокоиться и написать жалобу с доказательствами на форум, вы использовали при общении нецензурную лексику, за что и получили мут.

1274842192_.png.1163945379d23c4779bd0bb70da12ef9.png

 

2) Дополните свою жалобу скриншотами смерти, в ней не видно что именно из-за данного игрока вы умерли,и по какой причине, какие вещи у вас были в инвентаре на тот момент, так-же у вас был включен /pvp и это полностью ваша ошибка.
 

У меня не было включено пвп)

3 минуты назад, khalid717 сказал:

Если вас убил игрок, то какие вещи вы собирались подбирать?

Он убился и сам прочитай полностью, он что то взорвал специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...