Перейти к содержанию

Друзяки!


_EruDiT_

Рекомендуемые сообщения

Хмм.. Вот я тут подумал, почему бы за приглашение друга не выдавать эко игроку, который пригласил и игроку, которого пригласили? 

-Допустим тому, кто пригласил выдавать 10-15к эко (не большая сумма, как мне кажется) 

-И тому, кто пригласил выдавать 5-10к эко, как мне кажется для начала это не очень много, но и не мало. 

 

Мне кажется, это хорошее поощрение для тех, кто зовёт на наш любимый проект новых игроков! 

(Но так же нужно подумать о нечестных игроках, которые будут навариваться на этом) 

 

-Надеюсь вы меня услышали! 

 

2020-01-31-21-11-22.jpg

Изменено пользователем _EruDiT_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, но на этом нечестные игроки могут начать зарабатывать ?‍♂️ 

Можно сделать поощрение после n-количества проведённых часов в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возникнуть проблема с накруткой приглашённых аккаунтов. 

С помощью VPN можно будет неплохо так навариться

Пока, в ближайших планах , мы не собирались реализовывать подобное. 

Если придумаем как все красиво и без возможных накруткой оформить, сразу же сообщим игрокам в группе VK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но как сказали выше, нечестные игроки могут создавать другие аккаунты и фармить так деньги.

Решить это можно очень просто, новый игрок должен будет отыграть на сервере какое-то время, допустим неделю или около того, только после этого на счёт в личном кабинете игроку который пригласил друга начисляется бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм неделю чистого времени? Или зарегистрированного на проекте? ??

Может тогда лучше так:

- 10 дней на проекте

- 16 часов чистого времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...