Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Villain657

2. 19:35

3. 

4. Почему мне дали сразу мут без предупреждений, а бодику за оскорбление ничего? Что за беспредел твориться?

И кстати я написал пословицу и никаких грубых слов неписал, это лишь был ответ на правокацию спорить. А модер сразу вышел этот. И модератор ничего даже и не поправлят так как бодик его друг походу.

Ну допустим я грубо написал окей я получаю 30 минут, но он оскорбил и унизил как человека меня и ему ничего? Да ему как минимум 1.9.1.по максималке должно быть так как до этого он и провоцировал меня.

2020-02-12_19.21.56.png

2020-02-12_19.21.19.png

Изменено пользователем KanesBoy
Пополнил
  • Нравится 1
  • Рейтинг 4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видали мут на 30 хв за 1.9 (мат)

IMG_20200213_134952.png

А провокація гравців це (1.3)

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы 

А (1.9.1) це - Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лол я сам сказал,  что допустим у меня есть 1.9. Но он оскорбил меня и унизил мою человеческое достоинтсво. Все видно на скринах. Как и говорил он мута не получил. 

Screenshot_20200213-183831_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200213-183809_Samsung Internet.jpg

  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следил тоже что произойдет и заметил. Вот фото что модератор кикмен был в онлайне и не проследил за происшедшим , через несколько минут он ушел или скрылся чтоб его не видел канес, так как он хотел обратьтся почему ему недали бан. Очевидно что модератор невыполняет обезательства, а на то что канеса унизили ему неважно, что противоречит правилам, которым модератор должен держаться. Пишет ерезь, очевидно же что не канесу 1.3 и 1.9.1, зачем это ты ему пишешь? Кикмен, это тому нарушителю эти пункты он предявил а не сам себе. 

inbound3509999185110998490.jpg

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сказанное(нищебродом) можно называть всех и это не будет оскорблением или ты просто его защищаешь и недаешь бана по правилам как должно быть?Итак, продолжим, что значит Нищеброд? Этот термин состоит из двух слов "нищий" и "бродяга. И если первое обозначает того, у кого нет денег, то второе указывает на человека, который не имеет своего жилья.

Нищеброд - это оскорбление, которое используется для того, чтобы унизить человека мужского пола, обвинив его в денежной несостоятельности. Почему ему недали мут? Он унизил мое доистотнства дар. А (1.3) и (1.9.1) это этой личнлсти должна быть, а не мне, я смотрю модер недогоняет и меняет тему. Прошу позвать сюда хeда сервера и выяснить это чательно.

Изменено пользователем KanesBoy
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Them сказал:

Я следил тоже что произойдет и заметил. Вот фото что модератор кикмен был в онлайне и не проследил за происшедшим , через несколько минут он ушел или скрылся чтоб его не видел канес, так как он хотел обратьтся почему ему недали бан. Очевидно что модератор невыполняет обезательства, а на то что канеса унизили ему неважно, что противоречит правилам, которым модератор должен держаться. Пишет ерезь, очевидно же что не канесу 1.3 и 1.9.1, зачем это ты ему пишешь? Кикмен, это тому нарушителю эти пункты он предявил а не сам себе. 

inbound3509999185110998490.jpg

Покажіть скрін де я скрився

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Русский пиши, я непонимаю сложно шифровать. Скрина нету как ты ушел, а докозательства что ты ушел, вот, непроследил за ситуацией, бодику тоже должен быть мут и не выдали. Что-то мне попахивает что ты его защищаешь или сложно понимакшь как канес говорит. Но ты сам модераторские правила нарушаешь. 

Изменено пользователем Them
О
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что никто ничего делать не собирается.  Личгое мое мнение об этом модераторе думаю и не только мое - всех подстовляет со своим дружком бодиком. Модератор невыполняет свои действия по правилам, правоцируют, оскорбляют окей, ,,главное мой друк бодик не получил мута''. Зачем эти правила тода все??? А хэд вообще ничего не делает сколько жалоб уже от людей что там все договоренно не правильно.. короче удачи сервер, успехов вам там с такими модерами, не хочется даже развивать сервер. Боришься за чесность, но побеждает корупция. Спасибо за потраченные нервы).

Изменено пользователем Them
О
  • Грустно 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @KanesBoy
Блокировка чата по пункту 1.9 была выдана верно, написанное вами слово действительно выходит за рамки культурного общения.
Прочитав дополнительную информаю, я пришёл к выводу, что слово "нищеброд", написанное в ваш адрес, можно расценивать как оскорбление. Соответственно, оно попадает под пункт 1.9.1.
С младшим модератором обсудим, какие выражения действительно являются оскорблениями.
Приносим свои извинения за произошедший инцидент.

@Them, вам следовало создать отдельную жалобу. Поскольку ваши претензии аналогичны с автором жалобы, то отвечу здесь.
Я учитываю все замечания по поводу работы модерации, как на форуме, так и в личных сообщениях.

По моим наблюдениям, KiKmen выполняется свои обязанности. Да, возможно где-то проявил невнимательность и не заметил нарушения. Все мы люди, все устаём и можем что-то не заметить. Однако это не повод считать, что модератор прикрывает игрока. Если у вас были конкретные претензии, с доказательствами, то вы могли бы написать мне в личные сообщения, и мы бы решили этот вопрос. И не пришлось бы "тратить свои нервы"
По поводу "хэд вообще ничего не делает сколько жалоб от людей что там все договоренно не правильно.."
Игроки сами несут ответственность за свой регион и свои ресурсы. В случае нарушения, необходимы полные доказательства. Только в этом случае нарушителя можно наказать.


Благодарю за обращение.
Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта. 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...