Перейти к содержанию

Them

Игрок
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Them

  1. А у нас на сервере завились грызуны
  2. 1. Vitaliy_Yakovlev, 2. 21:00-23:00 3. 1.3, 1.9.1, 1.9.2. Провокации, оскорбления в том числе унижение человеческого достойнства(в прямых и не прямых смыслах), сообщения сексуального характера и другое. Думаю, тут все ясно видно на скриншотах и заслуживает максимально строгие выговоры. 🙂 4.
  3. (Ответ на коментарии которые скрыли)Ник: Hika. Реал? Нельзя уже на мастера ловить поки? Несколько поков на мастере были, которые мне нравились. Свои подарки себе придержите. Ахах, смешно. Во вторых на данной жалобе нету жалоб на меня, что дает понять о вас, кому хочу тому дам мут по своим догадкам. Я по 1.9.2 не выражался и не писал с уточнениями, это могло быть что угодно, так что это ваши догадки чтобы только дать мут мне. Тоже самое что и саси ассоциация ,,(сами знаете что)'' по вашему, но мут не даете. Надеюсь Администратор разберется.
  4. 1. kolibri__ 2. 23:00 3. 4. Получил мут не за что. По 1.9.2 пункту написанные мои слова не имели этого смысла, на скольк оя помню. Прошу пояснтиь мне за что я получил 1.9.2.
  5. Вопрос: Старший модератор не может проверить свои логи так как он был в это время ситуации на сервере и убедиться что было такое на что я жалуюсь? Я прошу посмотреть у вас тогда. Т.е. вы не видите в скринах Drakkaris провокацию в мою сторону мол молчать мне и унижение моего варпа? Это всеголишь часть, где-то затерялся один скрин на котором видна вся ситуация пор игрока Notwig. И еще напсиав агрошкольник это называется я агрессивно себя виду или слово не понятное? Ни я вел себя агрессивно ничто, просто напсиал факт. я понял что вы прикрываете модератора. Повезло что я не нахожу один скрин где точно описывает ситуацию. Прошу вызвать администрацию тогда еслиж уж так. Я не согласен с вами.
  6. Старший модератор может проверить логи там все есть. Так как у меня нету русского языка. Не нужно сейчас уходить от ситуации что я сейчас скринов всех не кинул, есть логи можно проверить и вы были в то время. Агрошкольниками я конфликт не создавал просто написал что они агрессивные и провоцируют меня, ниоскорбление это нипровокация. Тем более я пожаловался это уже должно вам дать понимание. Во вторых я никуда не сувался, чат общий и каждый пишет.
  7. 1. Eldarion 2. 15:00 3. 4. Не первый раз пишу по работе этого модератора, но работает он плохо. Полчуил мут по 1.3, понимаю, по вашему я ответил агрессивно, но они за провокацию не получили ничего да еще и не приятное мне писали, вот скрины. Я ответил спокойно и без оскорблений. Пояснись модератор, или я Тебе не нравлюсь и ты засел на меня, так как получил мут по максимуму за 1.3 или ты плохо анализируешь ситуации и даешь муты вот он мне не нравиться его замучу на максимум и еще в чате похвастаюсь типо он забанен, успокойтесь? Как они успакоются если они должны по 1.3 получить мут как минимум за провокацию в мою сторону. T.е. я как понял модератор за тех кто спровоцировал эту ситуацию, а честные как все время в муте? Прошу дать мут этим игрокам так как они писали мне не приятное в мою сторону по 1.3 и провоцировали меня. Игрок под ником Notwig унижал мое человеческое достоинство мол говорит про возвраст и диктует что делать. Это 1.9.1 + 1.3 правило запрещает. Игрок под ником Drakkaris провоцировал и писал мне не приятное в мою сторону что тоже 1.3. Спасибо. Надеюсь на понимание.
  8. Так вы сами мне бред пишите, я вам описал ситуацию а вы все равно свою правду мне суните синонимы, ссыкуны, определитесь....Я вам сразу написал что я имел ввиду пирожок. На что вы мне ответили что это синоним...ссыкунов ну а я уже пример привел что Сикун это может быть и фамилия и название. Вчитывайтесь уважаемая. Что я буду специально писать чтобы мут полчуать по вашему? Суйкун - сикунчик - кун кун 3 буквы совпадают с названием, посикунчик минус по - сикунчик, вот и имел ввиду что мне заносит суйкун на посикунчика без по - сикунчика. Как оно может не относиться к посикунчикам если это слово только двух букв не имеет - по??? Но не какие это не ссыкуны и прочее как вы мне хотите подсунуть. Повторюсь писал сикунчик, не ссыкуны, не Сикуны, на все данные слова я пояснился. И вообще окончание чик, как это может относиться к некультурному общению? Я даже нивкакую сторону его не посылал, а просто написал под суйкуна. Нужно было Элдариону заскринить весь чат поняли бы ситуацию, яж просто так не писал бы. Скрины что я уже писал ситуацию и определеность была.
  9. 1. kolibri__ 2. - 3. 4. Бред со стороны хэда. И так описываю ситуацию. Заспавнился суйкун, в чате отобразило что заспавнился суйкун и я написал после этого типо сикунчик заспавнился. Еще раз пишу, что это слово никак не связанно со словом ссыкун и сикунчик никакой синоним данному вашему слову. Влепили мне мут не разобрав в ситуации и тем более влепиваете мне свой бред типо модератор прав. Сикунчик это пирожок посикучик, я это имел ввиду, ну а если вы уже про ссыкуны, то окей, сикун это может быть как имя так и фамилия, и еще раз повторюсь это слово к ,,вашему'' никакой несиноним, откдуа этот бред! Сикун может быть даже и фамилия! Что не нарушает правила данного проекта. Что сейчас за это нужно фамилию менять или название? Бред полнейшый с вашей стороны. И уже 2 раза получил 1.9 за тоже слово. Докажите мне что это слово синоним ссыкун. Писал в дс, онли от друзей только, пришлось тут написать, удачи.
  10. Что да, сикунчик - посикунчик, это пирожок, а до этого спавнился покемон суйкун вот и напсиал сикунчик, в чем проблема? это слово вообще не связанно с сыкуном. Прошу аргументировать с чего вы взяли что это слово сыкун не выяснив ситуацию?
  11. 1. Eldarion 2. 19:00 3. 4. Получил 1.9, хотя ничего не нарушал.
  12. Почитайте суть предложение а потом варны/муты выдавайте. Видимо вы не чательно раобрались за что варн давать, увидел слово с большых букв сразу - капс. Нет это собственное слово, что в правилах исключение. Так чт оя против этого варна. Я надеился на такое пояснение)
  13. 1. Eldarion 2. 14:06 3. 4. Получил варн за 1.6 хотя я не вижу чтобы я нaрушил. Слово НЕЙ(NEI) и пишется большыми так по английскому везде большыми пишется NEI. Слово сокращенное за - то 3 большые буквы. Прошу выяснить эту ситуацию и обьяснить мне. Или нельзя писать сокращенные слова уже ихними первыми большыми буквами? С уважением, Them.
  14. Ну смотрите, чтоб не повторялось.
  15. 1. _mandalorian_ 2. 16:05 3. 4. Получил мут по 2.1, хотя я его не нарушил. Я написал сообщение там не влезло и двумя словами пункт 2.1 разрешает пополнить свою торговлю не в трог чат. За что я получил мут? Прошу выговор. Надеюсь на понимание, с уважением, Them.
  16. И в чате я написал наркоман не зря, так как тут нарушения по правилу 2.7 у меня нету и у него по 3.5 нету, аргументировал уже вверху. Тем более еслиб я узнал что наркоман это - (наркомания) есть наркотические средства я бы не писал этого в глобальный чат. Правила прочитанны до этого.
  17. Это википедия, в нее можно что хочешь написать, не аргумент. И ,,Наркомания,, я не писал, прошу не путать ситуацию и вчитаться в мое слово! Смысл данных слов разный совсем. Наркоман это человек, личность, не оскорбление, ничего, и в правилах нету подобного связущего с нарушением данного слова. Смысл слова я уже написал выше, это не средства и т.п. что пишеться в правилах 3.5. Наркотик - средство, но я этого не писал что вы и хотите мне присунуть. Наркоман может быть по сладостям, по жизни, то что его тянет делать. Получается я получил предупреждение и мут совсем не по данному правилу, потому что я могу быть например наркоман майнкрафта?. Такая логика? Матерный ник сейчас не причем и не нужно примеры давать, которые совсем не связанные с данной ситуацией. Хорошо. Нарк - где тут наркомания? Может это его фамилия или ник такой, но с наркоманией он никак не сязанн, так как по вашему примеру еслиб был мат внике то он полный был бы, а тут только Нарк, можно придумывать что хочешь получается по вашему. Модераторы тоже должны правила знать хорошо, а не выдовать баны если им так кажется, правила для этого созданны а не бросаться мутами. Что я и подчеркнуть хочу. Имею полное право писать это и обжаловать, так как я ничего не нарушил в данной ситуации, и не хочу больше получать муты с ,,лампы" не по правилам, хоть вы сами себя защищаете всё время.
  18. Не я же правила такие написал. Его дело что переносить. Правила есть правила. Сейчас я смотрю с точки зрения правил, а не с точки зрения игрока. В правиалх нету такого если нету что переносить, сразу пбан на усмотрение модератора, там нету в правиле 3.5 . Там коротко и ясно написано что после 24 часа пбан и тем более нужно сообщить это игроку, может он не знал, тут многие играют не прочитав правила как я вижу и модеры забывают.
  19. Неважно или только что зашел или потом, в правилах написанно Наказание: игроку дается 24 часа на перенос своего имущества на другой аккаунт. По истечению срока - блокировка аккаунта.
  20. Мут прошел, а как читали так и остались читать и наконец вышли, не прокоментировав. Я понимаю что опять модеры будут правы, но я с вами не соглашаюсь, так как очевидно что модер выдал мут, вот возьму и выдам я ему мут, по -моему это наркотики. Не мои проблемы если наркоман это по модерский - наркотические средства, и тем более мне не мут должен быть по2.7, а максимум предупреждение или мут на 15 мин по 1.2, но я просто спросил и это не относиться к муту на час или 15 минут. И да игроку с таким ником дается 24 часа и потом пбан а тут сразу. Если модератор не в настроении это не значит что можно сразу по максимуму выдовать не выяснив ситуацию. Наивность, больше ничего.
  21. 1. _AdGrace_ 2. 16:00 3. 4. Получил мут на час, не по правилам. В правиллах напсианно что ,,Запрещается упоминание наркотических средств, нацистских идей, суицида, употребление уголовного (тюремного) жаргона.'' Я напсиал наркоман, потому что увидел ник ,,Нарк'' и до этого он получил бан на скринах видно. После этого и я получил мут чата. Наркоман это слово не желающая ничего плохого и не скрывающая наркотические средства тем более нийкакой жаргон или оскорбление..., я просто написал наркоман, так как это только описывает человека, это не какой наркотик и т.д., просто Наркоман это, как правило, личность, большой ребенок, который не смог или не захотел научиться взрослым отношениям с другими людьми, сознательно или несознательно желающий до бесконечности продлевать свое детство. Я неписал название наркотиков и т.д. что противоречит выданнаму муту мне в правилах и по ним. Прошу снять мне мут и выдать модератору наказание который не вчитался в правила. С уважением.
  22. И так что за чушь со стороны Аристаркса...? Она моя подруга, поэтому она права? Вы что издеваетесь? Администарция олло?! пойдём по другим путям. И так у нас пропали эконы потому что я как понял, Колибри думает что у нас был процесс ,,Дюп"". Никаким дюпавством мы не занимались, второе, если что, я все Колибри сообщаю про нарушения и т.д. третье мы скупали у игроков территории и т.д. за монеты и эконы, а там были и стаками всяких рессурсов и т.д. Приходим к выводу: Колибри думает что мы надюпали, хотя она не права и её подерживает Аристаркс потому что она друг? где доказательства что мы надюпали что-то, что за детский сад? Идем в дс и поговорим тогда. Это процесс игры и вы нарушаете правила общества так как игра общая и в ней должно быть все честно, а не моя пордуга и она права. Также кидаю скрины где сама Колибри пишет эти слвоа и тут идет противоречие с ее стороны на наши жалобы и на свое деяние. http://prntscr.com/splbl4 . Ну что предостваь доказательства где мы дюпали и какое право имеете отбирать эконы, которые мы зарабортали честными путями. http://prntscr.com/splirf вот ты сама пишешь, Колибри, предоставь скриншотик, а сама делаешь что хочешь по своим нуждам? И твои дружки заступаются, потому что ты подруга? Нет, тут не тот процесс где я верю, потому что она моя подруга, тут нужно разобраться вов сем и иметь доказательства. Если тебе кажется что это не честно это не значит что это правда и без докв можно отбирать эконы. Надеюсь на понимание Администратора игры @Goodvise. С уважением, Тхем.
  23. У меня 100кк было примерно чуть больше, где пропали 30кк? И какое право имеете забирать имущевтво игроков?
  24. Я так понял что никто ничего делать не собирается. Личгое мое мнение об этом модераторе думаю и не только мое - всех подстовляет со своим дружком бодиком. Модератор невыполняет свои действия по правилам, правоцируют, оскорбляют окей, ,,главное мой друк бодик не получил мута''. Зачем эти правила тода все??? А хэд вообще ничего не делает сколько жалоб уже от людей что там все договоренно не правильно.. короче удачи сервер, успехов вам там с такими модерами, не хочется даже развивать сервер. Боришься за чесность, но побеждает корупция. Спасибо за потраченные нервы).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...