Перейти к содержанию
  • 0

немогу зайти на сервер


Zoxan

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, если проблема именно в том предмете который ты взял в руки, попробуй заходя на сервер быстро нажимать на "q"(стандартная кнопка для выбрасывания предмета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не помогает 

17 часов назад, SIIaHch сказал:

Привет, если проблема именно в том предмете который ты взял в руки, попробуй заходя на сервер быстро нажимать на "q"(стандартная кнопка для выбрасывания предмета)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Zoxan сказал:

не помогает 

 

Попробуй зайти в личный кабинет на сайте и нажать кнопку "Помогите, я застрял" и зайди на сервер через 5 минут.

Если тебя всё так же будет выкидывать, то попробуй создать второй аккаунт и зайти с него, дабы точно убедиться что ошибка именно в предмете в твоём инвентаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, SIIaHch сказал:

Попробуй зайти в личный кабинет на сайте и нажать кнопку "Помогите, я застрял" и зайди на сервер через 5 минут.

Если тебя всё так же будет выкидывать, то попробуй создать второй аккаунт и зайти с него, дабы точно убедиться что ошибка именно в предмете в твоём инвентаре

Нет,не помогло зашел с нового аккаунта все в порядке зашел на свой первый аккаунт нажал кнопку "помогите я застрял" подождал минут 5-6 ,зашел и опять тоже самое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, Zoxan сказал:

Нет,не помогло зашел с нового аккаунта все в порядке зашел на свой первый аккаунт нажал кнопку "помогите я застрял" подождал минут 5-6 ,зашел и опять тоже самое

 

Тогда твой единственный вариант попросить помощи у Старшего модератора твоего сервера что бы он забрал этот предмет у тебя из инвентаря когда ты будешь заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...