Перейти к содержанию

Взломали аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Началось все с того что я зашел на сервер классик. Мне отправил запрос на телепорт ms16 что-то вроде того точно не помню, я написал что не хочу принимать.Он сказал пожалеешь. Я не предал этому значения и кинул его в игнор. После чего меня начало отключать от сервера с ошибкой: "не удалось проверить имя пользователя". Через какое-то мне высветило надпись забанен модератором за мультиаккаунт(вкратце). после чего я увидел что с сайта все деньги были переведены игроку с ником Coloritniy. Тут я понял что меня взломали. Зайдя на основной сервер MagicRpg мой друг сказал что дом разнесен,спросив у модератора,они сказали что я там дебаширил и устраивал раздачу.Как я понял он зашел не только 2 сервера. Зайдя на magicRpg 2 там я тоже сидел в муте. Есть ли у меня возможность восстановить аккаунт и получить разбаны и выпуски из тюрьм? С потерей ресурсов я смирился,но аккаунт мой мне жалко потому что играю давно и аккаунт зарегистрирован 5 лет назад. image.png.2be7f06fc9a639a1d6e403edb08db075.png 

image.png.c5f24ba2ae90927d4ac3c70f285b0662.png

Изменено пользователем Nozid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил,можно со всех серверов снять мут и выпустить из тюрьм?

а вы модератор классика и не можете( может кто-нибудь может выпустить и снять хотя бы на magicrpg

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nozid , на Classic'е бан снят.

 

С модераторами (или старшими модераторами) других серверов договаривайтесь о снятии блокировки сами, лично.

Если там тоже работал взломщик, то бан снимут.

 

С уважением,

miomoor.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...