Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MuTik

2. 18:04

3.

2020-03-03_17_01_57.png.3775fb279dea6f554e766ad475a7ff55.png

 

4. А уже по приколу мут вкинул

 

1.2

Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

Примечание: если на ваш вопрос не поступило ответа, то скорее всего на момент его отправки на сервере нет игроков, которые могут дать на него ответ. Большая часть информации по игровому процессу находится в интернете в свободном доступе, её без труда можно найти самому.

Наказание: блокировка чата от 15 минут до 6 часов.

 Что получается просто вкинул предупреждение и мут сразу в догонку жесть, уже 2 модера которые тупо хейтят и кидают мут не за что.

Выделите мне строку со спамом пожалуйста я походу не понимаю чего-то.

Все на скрине ни одного повторяющегося сообщения с момента 1 мута и сразу мут по той же причине.

Правило скинул чтобы митик почитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

Приношу вам свои извинения, термина массовый флуд больше в правилах нет, а значит и наказания быть не должно!

i74.gif

С уважением, MuTik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Tank .

 

Хоть у нас в правилах организация массового флуда больше не карается, за злоупотребление данным моментом администрация сайта вправе дать разрешение на выдачу наказаний.

В Вашем случае злоупотребления нет, следовательно младший модератор неверно выдал блокировку чата, за что он уже получил замечание.

Я также приношу извинения за действия своего коллеги.

 

С наилучшими пожеланиями,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...