Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MuTik

2. 23:13

3. 2020-03-04_22_13_07.png.d046ec897c0c6c05a8595d872bb6791c.png

4.

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

утвержденные администрацией спорные выражения.

 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня.

Митик опять себя показал с худшей стороны модераторского ремесла.

Человек специально провоцирует а потом мутит без причины, галимо - значит плохо, он действительно повел себя не правильно, снимите уже его с модера он тупо хейтит меня за то что вчера выписал мут не по правилам и сейчас мут был чисто от личной обиды за то что был не прав.

Снова скинул правило пусть почитает тут написано ненормативная лексика - мат. Слово галимо только в измирении митика будет считаться матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

Согласно пункту правил 1.9, в игровом чате запрещены бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Вы получили наказание за использование в игровом чате бранного выражения!

С уважением, MuTik

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю, видимо ты не читал сообщение, согласно 1.9 именно бранные выражения запрещены, загугли этимологию слова или просто слово если совсем туго, это никак не может считаться бранным выражением. Наказание было выдано не по правилам. Слово которое я употребил не является оскорбительным, бранным или не культурным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tank  Чекай, этимологическое значение твоего любимого слова
https://zen.yandex.ru/media/philological_maniac/o-poiavlenii-slova-galimyi-v-russkom-iazyke--59c9e5660c9b977d47a9dce4


Его как минимум можно считать оскорбительным. Расширяем кругозор вместе. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tank Я тебе не собираюсь разжёвывать все морфологические и синтаксические свойства данного слова. Если тебе не хватило Яндекса для понимания, вот тебе статья для совсем тяжелых случаев. Тут прям разжёвывают. Если ты и тут не увидишь искомого, что ж, соболезную хD

ru.wiktionary.org

По сути, оно весьма не явно выражает какое либо ругательство. Однако, все же во многих кругах общества считается бранным. И понимать его можно по разному, в зависимости от контекста...

К тому же, я и не говорил о пунтке 1.9. Просто ты утверждаешь, что оно является синонимом к слову плохой. Но это не совсем так. Если ты его использовал именно в том смысле, что бы указать на то, что какой то человек плохой. То это однозначно можно считать оскорблением. Ведь именно с таким контекстом в этом слове и подразумевается бранное высказывание...

1 час назад, Tank сказал:

галимо - значит плохо


4QVd.gif

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Raxaji Какой синтаксис? Какая морфология? Маня ты о чем вообще? 

"По сути, оно весьма не явно выражает какое либо ругательство."(с этого вообще в голос, так почти про любое оценочное слово можно ляпнуть и сойдет).

С яндекса зарофлил потому что ты, скорее всего, тупо вбил в поиск (яндекс) и первую же ссылку клацнул(жесть научно, полемист мамкин).

"К тому же, я и не говорил о пунтке 1.9. Просто ты утверждаешь, что оно является синонимом к слову плохой. Но это не совсем так. Если ты его использовал именно в том смысле, что бы указать на то, что какой то человек плохой. То это однозначно можно считать оскорблением. Ведь именно с таким контекстом в этом слове и подразумевается бранное высказывание...". Бранное высказывание - по простому - мат(не встречал словаря который бы позиционировал слово галимо как мат).

Галимо - конкретно в моем  случае относилось как оценочное суждение поведения человека в конкретной ситуации, а не его характеристике как индивида, следовательно исходя из твоих слов про контекст это слово однозначно не является оскорблением.

 

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Tank .

 

Во-первых, данное слово в Вашем смысловом значении является бранным и на это указывают множество авторитетных словарей.

 

Во-вторых, я дополнительно уточнил у представителя администрации нашего проекта про это слово и он подтвердил, что за его написание в адрес другого человека выдаётся блокировка чата по пункту 1.9 (1.9.1).

 

Действия младшего модератора MuTik верны.

 

Если у Вас остались вопросы или претензии, то можете обратиться к помощникам администратора лично.

 

С наилучшими пожеланиями,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...