Перейти к содержанию

Жалоба на модератора ___Nick___


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  ___Nick___

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:06

3. Доказательства (скриншоты, видео): В приложении

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): на warp speed некорректно работает стол зачара, соответственно я поинтересовался кто именно его владелец. Остальное на скринах.

2020-03-07_21.07.05.png

2020-03-07_21.08.11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз дорогой наш игрок. Согласно пункту 2.2 игрок может упомянуть варп только если там есть нарушение на варпе или наличии лагов, а так реклама варпов можно только трем владельцам, но вы спросили кто владелец варпа а не обратились к модеру (для того что бы узнать кто владелец варпа вам всего можно было написать /warp warps и там были владельцы написаны) я думаю у меня на этом все. Спасибо за внимание 1040077358_bandicam2020-03-0720-17-13-255.jpg.ebb54e2bf21283a8d547328f7eaf2068.jpg635094473_bandicam2020-03-0720-23-27-162.jpg.460252ada412a509e53886e254d98910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем парировать ваши отсутствующие аргументы.
1)Непосредственно в данный момент времени я находился на варпе, оплатив проходку. Для того чтобы узнать чей это варп, мне необходимо выйти с него и перейти на указанный вами варп, что в свою очередь заставит меня снова заплатить проходку при следующем посещении варпа.
2)Модерация "ленивая". Она не станет отвечать на мой вопрос, тупо сославшись на то что я мог бы посетить варп с информацией. Это я узнал из разговора с одним модератором, который сказал что ему в принципе лень что-либо делать. И кто бы мог это быть...
В связи с этим, рекламы варпа не осуществлялось, а так-же никакого обхода правил не было. Это не мой варп, я не знаю его владельца, и соответственно предупреждение было выдано не обоснованно. Прошу при оправдательном вердикте со стороны хедмодера, подключится хелперам проекта и помочь вынести верный вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@6e33y6uk Я вас попрошу ещё раз прочитать пункт 2.2 и убедиться в том что вы были не правы.

                        Отвечу на ваши аргументы

                         1) То что вы оплатили вход в качалку и не могли посмотреть кто владелец варпа это уже ваши проблемы, вы могли нафармить опыт потом пойти на варп warps и посмотреть кто владельцы варпа

                          2) Модератор не обязан вам говорить кто владелец варпа, во-вторых это была не реклама варпа а упоминание, а как вы знаете даже упоминание варпа запрещено если вы не владелец, вам сказали где можно узнать было владельца варпа. Спорить дальше бесполезно будем ждать вердикт хэд модератора. 

Изменено пользователем ___Nick___
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @6e33y6uk .

 

Во-первых, в пункте правил 2.2 идёт речь не только о рекламе варпов, а об их упоминании в целом.

Упоминать варпы игрокам в глобальном чате, не являющихся владельцами магазина/публичного места, разрешается только для уведомления модераторов сервера о наличии лагов. В вашем случае Вы бы тоже могли обратиться к модераторам, рассказав сразу о существующей проблеме (тем более, на тот момент был в сети я и я мог бы оперативно решить возникшую ситуацию в случае отсутствия владельца). Варн бы не выдавали. Но Вы задали иной вопрос, который не попадает в исключения пункта правил 2.2. В крайнем случае, могли бы модераторов или кого-то из игроков попросить в личном сообщении узнать на /warp warps интересующую Вас информацию.

 

Во-вторых, кто и когда из модераторов Вам сказал , что ему что-то "лень делать"? Это был человек из моего состава? Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения его ник. Разберёмся. Это недопустимый ответ. И с чего Вы решили, что раз один так сказал, то и все остальные будут отвечать и делать также? 

 

В-третьих, если Вы уверены в том, что я выношу неверные вердикты, то можете обратиться к помощникам администратора с жалобой на меня.

Однако, я работаю исключительно в рамках существующих правил и внутреннего порядка. А правила и порядки имеют свойство меняться. То, что было года 3 назад, может быть неактуально сейчас.

Я никого не оправдываю, никого не покрываю. Если мой модератор не прав, он понесёт наказание. Если прав, то я постараюсь объяснить игроку всю картину событий, чтобы впоследствии он понимал правила и не совершал ошибок.

 

И в завершении напомню: жалобы на выданные варны не рассматриваются. 

Я мог бы не писать длинных речей и просто закрыть тему. Но это не мой метод.

 

С уважением,

miomoor.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...