Перейти к содержанию

Благодарность Mad_Max_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора. Mad_Max_

2. Сервер модератора. HiTech №1

3. Ваш отзыв. На самом деле этот тот человек который поможет вне зависимости от своего желания, даже хоть и есть правила и он не обязан это делать он все равно идет и помогает, сколько раз я видел как в чате его все просят и он разрывается между всеми помогая, более того я вообще игрок с онлайном и за день сижу по часов 12 (Потому что последние 2 недели больничный) и могу сказать что модератор выделяется и общей массы среди других, Девушка ваша Влада, полный игнор и просто присутствие на сервере даже порой наказание не выдает, другие модеры, да ведет радио ну так и веди и снимись с модера, Inqu, Данил посредственный человек, плохого я о нем не скажу, тоже умеет и знает как ответить, ответственный человек, не проигнорит, ответит и поможет порой с чувством юмора, тоже сказал бы что положительный человек, Foden и NeAdVoKat тоже нормальные ребята, порой имел с ними дела, знают своё дело и среагируют вовремя. BomJEsso, Dendimonchik, Zoufum низкий онлайн, и даже если вы посмотрите что они отыгрывают норму, я не знаю каким образом, но в онлайне я их вижу редко, Zoufum еще может появиться но предыдущие 2 человека почти вовсе не появляются, смысл извиняюсь тупо отсиживать онлайн и еще не в самый пик, нужен человек который поможет как раз в самый нужный момент, Вот нейтральное мое мнение я не хочу никого обиждеть, но человек который лично мне больше всего помог это Mad_Max_ всегда актив в чате, помощь, подскажет и направит, даже Эко которое просто обязан направить ссылкой, он примерно говорит цену на него, в час пи еще Inqu видел, Не обижайся NeAdVoKat Ты в часы пик только в свои дни проведения ивента, но в целом тоже положительный модер, Еще был MRDezent но он ушел так что о нем не буду, 1 место я отдам Mad_Max_ лучший модер из тех кого я наблюдал и не потому что он мне помогал, я по работе своей работаю с людьми в жизни и вижу отношение, вот могу сказать что у него оно как раз доброжелательное, Потом место 2) делят у нас NeAdVoKaT, Inqu и пожалуй FoDen, непосредственно выполняющие свои обязанности и в общем люди скажу позитивные, 3) место это уже которые просто присутствуют без энтузиазма или помощи, обычное присутствие и отсиживание онлайна: BomJesso, Dendimonchik и возможно Zoufum (редко вижу), насчет Zoufum На грани с 2 местом даже бы сказал, и 4 место занимает у нас yosobaki, я понимаю что мой отзыв не снимет никого, но я говорю правду, что вы этого модера держите только потому что он ведет радио, онлайн минимальный, помощи 0, Зеро, от слова ноль, игнор, даже вплоть до игнора нарушений, я не хочу Владу обидеть но если тебе не хватает времени или еще чего либо, да ведешь радио уйди с модератора и веди радио, в общем это мое личное мнение, никого не хочу обидеть но Mad_Max_ пора уже и модером стать                                                                                                                                                                                                                  P.s. Извиняюсь, изменяю тему забыл про NickPee, Не могу просто определить к какой группе идет модер, т.к. не взаимодействовал с ним, онлайна большого не замечал но не отрицательный человек, пусть тогда будет во 2 группе ?

Изменено пользователем CeVeRnbli_ZaKaT
Забыл модера дописать)
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Большое спасибо за ваш отзыв. Я ещё больше буду стараться, и не переживайте, надеюсь скоро меня повысят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, благодарю вас за конструктивный отзыв о модераторах моего сервера.

Сразу хотелось бы подметить про онлайн и помощь игрокам, каждый модератор работает в меру своих возможностей, при этом выполняя свои обязанности на безвозмездной основе, у кого-то в последнее время мало времени и он не может находится на сервере больше необходимой нормы, кто-то выполняет свои обязанности или занимается личными делами и времени на помощь другим у них не всегда есть. Для этого у нас существует большой и активный состав, когда один модератор занят, вам всегда может помочь кто-то еще, модераторы это точно такие же игроки как и все остальные, но на них еще возложены дополнительные обязанности по обеспечению порядка на сервере.

Еще раз спасибо вам за отзыв, приятной игры ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...