Перейти к содержанию

Жалоба на игрока sasa21


Рекомендуемые сообщения

1. sasa21

2. После 2 часов дня, 15.03.2020. Ситуация: Торг чат "чарю шмот на остмате" и т.д. Написал, поинтересовался о цене... Стандартная ситуация короче. Прыгнул к нему, кинул кирку, (сам лоханулся, согласен) кинул бабки, после зачарки он выгнал меня с привата, и покинул сервер. Писал хеду, мол как можно вырулить из этой ситуации, но по чату док-ва были так себе. Позднее тем же днем после недолгой переписки спровоцировал его на подобное откровение. После узнал, что я не один кого он так кинул. 

В принципе и забыл уже, кирку новую купил, но спускать на тормозах такое... Не дело короче)

4. Док-ва в прикрепе:

ylCKI4Ph7-4.png.ebdce3da1af45279c1f9a32cd6ad2a77.png

Изменено пользователем Romanca
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! @Romanca
1. По поводу обмана на кирку:

Я не могу увидеть на ваших скринах, то что этот игрок обманул вас. Вы сами об этом тут написали, так как доказательств (скринов) обмана Вы к сожалению не сделали.
2. По поводу оскорблений и мата в личных сообщениях:
За нарушения, которые предоставлены на скринах игрок будет наказан, сразу же, как только появится на сервере.

Благодарим Вас за обращение,
С Уважением модерация сервера Magic RPG #2

 

Изменено пользователем OGMiracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OGMiracle сказал:

Здравствуйте! @Romanca
1. По поводу обмана на кирку:

Я не могу увидеть на ваших скринах, то что этот игрок обманул вас. Вы сами об этом тут написали, так как доказательств (скринов) обмана Вы к сожалению не сделали.
2. По поводу оскорблений и мата в личных сообщениях:
За нарушения, которые предоставлены на скринах игрок будет наказан, сразу же, как только появится на сервере.

Благодарим Вас за обращение,
С Уважением модерация сервера Magic RPG #2

 

Ага.

 

Я так понимаю, если есть скрин с лежащей на верстаке (или на земле) киркой, где непонятно чья она, то это действительно доказательства, а если есть переписка, где человек САМ признался, в том, что сделал --> доказательств никаких... Как это вообще работает? ? Я иногда просто падаю с логики модерации сего проекта. 

 

Благодарю вас за отклик,

С уважением, игрок сервера Magic RPG #2

Изменено пользователем Romanca
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OGMiracle сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.11d3dc813802db9c0d48caa55cbe9469.png

 

Понял, спасибо.

 

Объективности ради, возможно ли пока не закрывать вопрос? Дело в том, что после данной ситуации, я обговаривал этот вопрос с frightfully, и надеялся, что тему просмотрит именно он. Наказать человека надо по факту, а не мутом на полтора часа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз это все на что способен модератор в данной ситуации, тема может быть закрыта. В конце концов лоханулся сам, будет уроком.

 

Примечательно что из-за таких ситуаций у игроков и падает уважение к правилам, ведь просто удивительно сколько в них брешей и лазеек. Что ж, подобное подобным...?

 

миР

Изменено пользователем Romanca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...