Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. KolyaWarsTV, KubDab, Dvidzha1

2. 00:20

3. Примерно в двенадцать ночи, мы находились на сервере с моим другом под ником KubDab, после чего через какое-то время он мне сообщил что его выкинуло из игры, и больше зайти он не может, так как пароль не подходит, а восстановление пароля не помогает, так как якобы его почта не зарегистрирована. Меня в это время начали активно выгонять из региона, каждый раз когда я туда возвращалась, из-за чего сделать должное количество скриншотов не получилось. В последствии чего место телепорта застроили, а меня просто удалили из региона.
И ладно вещи, нам не жалко, мы БезОпределенногоМестаЖительства, мы 3 дня играем, можно ли вернуть человеку его аккаунт? И нам наш регион? Жалко просто потраченное время

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

Изменено пользователем LohNessy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можете подробнее описать ситуацию, как и при каких обстоятельствах был взлом? Вашему другу я рекомендую после восстановления аккаунта или регистрации нового поставить на него двухфакторную аутентификацию, это значительно обезопасит его аккаунт. 

Всю информацию оставляйте в этой теме, новые создавать не надо.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Eldarion сказал:

Здравствуйте, можете подробнее описать ситуацию, как и при каких обстоятельствах был взлом? Вашему другу я рекомендую после восстановления аккаунта или регистрации нового поставить на него двухфакторную аутентификацию, это значительно обезопасит его аккаунт. 

Всю информацию оставляйте в этой теме, новые создавать не надо.


 

Я пишу от лица потерпевшего а именно KubDab
время 0:10 PM сидим играем (я в этот момент находился в ультрамире в башне) на своей территории
пишет чел мол есть предложение и просит телепортнутся на меня (/call мой ник) я принимаю его запрос (/tpaccept) после он сообщает покажи всех своих покемонов (а так как мы играем 3й день от силы) ничего я ему показать не могу:D
далее следующее он исчезает а меня кикает с сервера по причине что то с ником связанное 
@Занавес 
далее уже можете прочитать выше что было, LohNessy и Ebia доверенные лица с которым я играл на сервере с которыми я пришел на Pixelmon

Изменено пользователем CubDab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CubDab сказал:

Я пишу от лица потерпевшего а именно KubDab
время 0:10 PM сидим играем (я в этот момент находился в ультрамире в башне) на своей территории
пишет чел мол есть предложение и просит телепортнутся на меня (/call мой ник) я принимаю его запрос (/tpaccept) после он сообщает покажи всех своих покемонов (а так как мы играем 3й день от силы) ничего я ему показать не могу:D
далее следующее он исчезает а меня кикает с сервера по причине что то с ником связанное 
@Занавес 
далее уже можете прочитать выше что было, LohNessy и Ebia доверенные лица с которым я играл на сервере с которыми я пришел на Pixelmon

причём это реально всё произошло за 10 минут от самого взлома и до посадки их в тюрьму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CubDab Для восстановления аккаунта напишите нам в группу VK
Укажите там свой ник, почту, которую необходимо привязать к аккаунту, ну и ссылку на данную тему чтобы ускорить процесс восстановления 
По поводу возврата региона общайтесь со старшим модератором @kolibri__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xb1tnatorV сказал:

@CubDab Для восстановления аккаунта напишите нам в группу VK
Укажите там свой ник, почту, которую необходимо привязать к аккаунту, ну и ссылку на данную тему чтобы ускорить процесс восстановления 
По поводу возврата региона общайтесь со старшим модератором @kolibri__

хочу дополнить этот топик пока его не закрыли
Злоумышленник который зашел по моим аккаунтом добавил в регион DxD человека KolyaWarsTV которого по идее должны были посадить в тюрьму до окончания разберательства, игрок а именно KolyaWarsTV вышел раньше чем требовалось, после чего разграбил регион ПОЛНОСТЬЮ 
сейчас мне об этом сообщила LohNessy


Если не сложно отправьте туда модератора, пускай подтвердит мои слова о том что KolyaWarsTV добавлен в регион

кажется мне ваша администрация погорячилась его выпускать не проверив регион иза которого его по сути и посадили.

Изменено пользователем CubDab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...