Перейти к содержанию
  • 0

Странная работа МЭ сети на TechnoMAgic2


PaylOad

Вопрос

Привет , друзья, возникла такая проблема с моей мэ системой : периодически отключаются  все шины импорта , просто перестают забирать предметы из любых механизмов / сундуков . Устройство визуализации сети показывает , что всё работает , когда навожусь на шину - тоже показывает , что устройство включено , места на картах хранения очень много ,ничего не помогает , оно  само чинится и само перестаёт работать . С механизмами IC2 такая же история , но есть я положу туда улучшение "выталкиватель" -будет всё хорошо . Терминала безопасности не установлено , кто знает , как с этим бороться ? Потому что не работают ни авто-крафт процессоров , ничего, это существенно тормозит развитие !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 Доброго времени суток уважаемый игрок. 

Распределить все по чанкам или же переехать в новое место, т.к возможно у тебя сломаны чанки. Ну или попробуй отгрузить чанки, тепнись на спавн и побега 5-8 минут. Если не поможет, то переезд, скорее всего уберёт проблему. У меня такое частенько, но быстро проходит. 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это всё фиксится простой отгрузкой чанков, просто телепортируешься допустим на спавн и бегаешь там пару минуток и возвращаешься, но советую просто переехать или перенести мэ систему из этого чанка, ибо эта проблема будет с тобой всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...