Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Kotenko_BKocmose


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Kotenko_BKocmose

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13 12 

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Пару дней назад построил другу корабль. Сьодня друг только вылетел с привата как игрок его убыл но потом продал все ресы за 100к еконов но после етого спросил скоко мне заплатили за потройку корабля после чего оскарбил меня

4. Доказательства (скриншоты, видео)есть

2020-03-17_11-50-47.mkv

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Напишите суть жалобы подробнее, пожалуйста. Кто именно продал все ресурсы? Как это связано с убийством? Полагаю, что игрок заманивал с целью убийства?  Как я понял, что Kotenko_BKocmose нарушил не только 1.9, но и 1.6, за что и будет наказан, как только зайдёт на сервер. Откуда Вам знать, что игрок Kotenko_BKocmose продал ресурсы за 100.000 эконов? 

Изменено пользователем Vayererd
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всьо навчалось с того сто мой друг вилетает с привата летел в пустиню по песок токлько он пересекает приват его мнговенно убивают через 10 секунд приходить Котенко ВКосмосе ми спросили зач так делать попросили вернуть гравик на сто он нам сказал перекинуть ему 100к еконов он вернул квант ботинки штани и шлем гравик ваджару и бур но перед ними он снял все чари и спросили за сколько я построил игроку ise_zorro корабель после моего ответа он сказал что я (очень хороший) человек 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 не котенко в космосе, а котенок 

2 с каких пор убийство запрещено

3 дайте мут на 1 час за слово *****, потому что и в правду я его так оск. но не вижу дальше смысла разбираться

 

 

Screenshot_32.png

Изменено пользователем Kotenok_BKocmose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео я получил в личные сообщения.
Наказание игроку будет выдано.
UPD: Игрок наказан

image.png.191d1a963e3eb80e13b1ffcd49234cd9.png

Благодарю за обращение.
Приятной игры на наших серверах.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...