Перейти к содержанию

Жалоба на модератора(Andy Ну ты и ....)


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора : AndyLego

2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:54

3. Доказательства (скриншоты, видео)  Скриншоты , понять сложно но так же попытаюсь объяснить...

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я, как нуб в асре с 23 лвлом, дал Main-у(Ник  же - MainBraTiKs), дал попробывать заюзать мой спелл метель. В это время пришел Энди, а Майн рассказывал мне и другу про то как он продал метель (Спелл, при чем якобы за 45к). Я попросил Майна отдать метель, а дал сам потому что доверяю ему. Он уже хотел собираться отдавать как сам Энди первое дал варн , второе посадил в тюрьму, третье замутил(Не понимаю при чем тут варн если должен был уж если нарушил и он разобрался дать ток мут и джеил). Замутил, непоняв ситуации и не разобравшись. Вот по этому я бы хотел объяснений и если я прав то свободы, если не прав - отсижу свой срок в муте и джеиле. 

                                                                                                                                                                                                                                                                   Dragon4ek, MagicRPG 1

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с малого, предупреждение уже было,перед выдачей наказания я обязан выдать предупреждение с пометкой(m). Насчёт не разобравшись в ситуации не согласен. Вы неоднократно просили превратить вас в оборотня ниже экономики. Все док-ва я предоставлю главному модератору 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучу правило для справки 

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до равенства.
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз.
В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен.Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену.

Наказание:
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час.
• При рецидиве наказание удваивается.
• В случае с магазином: удаление варпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же никакого обмена или продажи совершено не было, НО согласен что просил ниже эко (по братски(Ну бывает)). А за это уже можно и попр. выписать, или другое правило а не 8.6, Ибо контекст гласит  только при установлении грубо говоря финального обмена/цены

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше вымогательство/попр. чем 8.6. Так что либо я чего то не понимаю, и добро выслушаю правильно, либо тут мне должны : ИЛИ дать наказ. по другому правилу(Мут дать по другому), либо снизить мут хотя я не уверен в правильности своей. Тюрьма уже закончилась, слава богу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dragon4ek 8.6 выдаётся не только в том случае, если ты непосредственно купил вещь\услугу ниже эко, но и в том случае, когда ты просто хотел купить вещь\услугу ниже эко. Модератор в данном случае прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...