Перейти к содержанию

Новый адон к таумкрафту MagicRPG


KOTUK_MYR

Рекомендуемые сообщения

Я хочу предложить внедрить новый аддон к моду Thaumcraft,а именно ArcaneExpansion, это очень интрестный аддон добавляющий предметы сразу к трём модам,а именно:Botania,BloodMagic ну и сам Thaumcraft.Добовляються очень хорошие предметы,с очень сложными крафтами(эссенциями).Мне кажется для нашего сервера он будет полезен,так как Администрация для более долго развития вложилили мод Botania в Thaumcraft.Что-бы более ознакомится с самим аддоном рекомендую просмотреть видео ролик  о нём .Для тех кому лень смотреть видео ролик  расскажу в крации.В Ботании добовляеться новый басейн с огромной ёмкостью,а так же новые распростонители маны которые передают ману в 2.5 раза быстрее и больше распростонителя Гайи.Это конечно не все,а теперь перейдём к BloodMagic.Это аддон добовляет новую сферу крови Дъявольскую сферу крови,при ношении в инвенторе она даёт ряд положительных эфектов и негативных,так что хорошо подумайте готовы ли вы носить его с собой долгое время)В Таумкрафт это аддон добовляет Проводник эссенции,это предмет которой ускоряет передачу эссенции с банки в матрицу(только с банок).Так же аддон добовляет Преоброзователь временных потоков,это самая полезная вещь из этого аддона,этот блок имеет интерфейс в котором вы настраиваете степень ускорения,тоесть вы можете поставить этот блок например возле адской печи и ускорить её роботу максимум в 4 раза,так же в интерфейсе есть настраимовый радиус в котором этот блок будет ускорять работу почти всех конструкций,а так же забираение с матрицы предметов и эссенций через зеркала-конденсатор и другое.Так же этот блок работает на ускорение зярядки палки в магическом верстаке.Так же у этого блока есть брат близнец Бесконечный преоброзователь временных потоков,он почти такой-же но у него намного больше радиус действия до 11 блоков,а так же он ускоряет почти любую конструкицю до 64 раз.И самое главное что он ничего не требует,но что-бы вам его скрафтить вы потратите очень много времени и сил.Есть один минус всего этого аддона,это что его нет в открытом доступе и он пренодлежит автору одного сервера,но если администрация заинстресуеться этим аддоном я предоставлю дискорд владельца этого аддона.

 

 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел от части обзор данного мода, он и вправду топовый. Но в ближайшее время его у нас не будет и на это есть ряд причин.

1)Мод написан под другой проект;

2)Исходника нету;

3)Не думаю что администрация будет добавлять человека в дс и уговаривать его отдать нам мод. Тут будет играть человеческая жадность, алчность и многое другое, даже если все будет хорошо, то данный аддон симплу достанется не бесплатно;

4)Даю 100% гарантию того, что мы быстрее получим мод написанный командой симпла, чем от другого проекта;

5)Каждый проект должен делать свою изюминку для серверов, они сделали это и опять же, администратор того проекта(который ты хочешь упомянуть) не пойдет на подобные сделки, деньги тут тоже не помогут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...