Перейти к содержанию

призовые финансы на серверах


iliasmas

Рекомендуемые сообщения

на каждом серве присутствует варп и с каждой пордажи снимается 5%комиссии  эта комиссия может принести пользу

можно поставить на спавне табличку где указано общии финансы собранные с помощью комиссий

как к примеру наберется нужная сумма провести крупный ивент в котором игрок получит большой кушь

ивент можно будит проводить раз в месяц или неделю это подстегнет игроков выкладываться на полную к ивенту

готовиться к нему

а какой ивент это решать админам и модераторам

но ябы предложил командный ивент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит можно не в ндс но зделать взносы игрокам которые будут участвовать в ивенте ( взнос может внести и отдельный игрок - спонсор ивентов )

какбы сказать одиночные ивенты меня не привлекают а вот командные еще как но я таких на сервах не замечял ( только в особые там праздники игроки обьединялись для стройки чего либа и только)

 

Изменено пользователем iliasmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. НДС сделали для того, чтобы усложнить серверным олигархам заработок. Создать свой варп сейчас легко. 300 тысяч эконов - маленькая сумма для них. Я тоже вхожу в это число и могу сказать, что создание варпа - простой процесс, который просто требует времени. Игрок может заработать эти 300к и без вложений. Ивенты и так присутствуют на сервере. Да, они надоели. Но не везде даже и такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда изменю малость подход хотелось бы иметь крупный ивент

где игроки могут быть как и участниками так и вкладчиками в ивент

к примеру можно построить стадион под ивент где игроки могут участвовать в ивенте и где есть зрительские места для зрителей и игроков

забудем про ндс я к примеру готов быть спонсором таих ивентов

а как насчет вас вы готовы ???

9 часов назад, HypixelNetwork сказал:

Ивенты и так присутствуют на сервере. Да, они надоели. Но не везде даже и такое есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно мы проведем крупный ивент на отдельном сервере. ( Призовые будет не в эконах ) Задумка и карта уже готовы. 
Осталось дождаться лучших времен) 
Пока у администрации куча дел с серверами, как немного освободимся, подумаем над мероприятием. 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...