Перейти к содержанию

Приехали на сервер RPG


KotVoltaz2

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем
Все этого ждали, был рейд в дискорд сервере и итог вайп случился.
Изменения не большие как можно заметить.
Но к чему я это начал писать... Ах да.. переполненный сервер. Проблема всех игроков которые хотят поиграть.

ТМ пережил колонизацию новых игроков, так же и будет с RPG
Думаю создав 2 сервер толпа поделится на 2 части как и на пиксельмоне и не будет мало места, а онлайн от 60 до 80 человек будет.
Сделать ход конём и увеличить слоты не так и сложно но всё же лаги, лаги и ещё раз лаги. Давайте забудем про ломания 1 блока за 5 минут, будем ломать по 10 тогда.


Вопрос к администрации: О чём вы думаете когда отвечаете покупайте вип?
Не все такие богатые чтобы получать доступ к донатам. А если уж начался карантин из-за короновируса то очевидно же что люди будут играть часто. 

Если всё сделать за 2 дня или за 1 тогда результат будет виден на глаз. Подумайте что рекордный онлайн в 1356 людей на проекте это только начало что будет за этот день.
Сервера скоро умрут так. Поэтому делить их по 2 сервера будет верным решением. Машина позволит вам это, как мне раньше писали что 1 машина держит от 2х серверов и больше.

Пишите ваши мнения про переполнения на серверах, а я на этом всё

  • Задумался 1
  • Все равно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видим ситуацию с онлайном на сервер RPG
Вчера мы сделали резервную копию чистого сервера. Если ситуация с очередью не изменится, мы откроем дополнительный RPG#2
Просто стоит немного подождать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Мы видим ситуацию с онлайном на сервер RPG
Вчера мы сделали резервную копию чистого сервера. Если на сервере так и будет стоять очередь, мы откроем дополнительный RPG#2
Просто стоит немного подождать 

Подождать след бунта в дискорд сервере?
126810178_(246).png.2d5eb974a25ae9403546acde15fd5aab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xb1tnatorV сказал:

@KotVoltaz2 Думаю вечером уже будет информация.

Вот это другое дело)
Будем ожидать...

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...