Перейти к содержанию
  • 0

Таумкрафт големы и Искры из Ботании


Raxaji

Вопрос

Привет.
Хочу спросить у других игроков серверов ТМ1. Исчезают ли у вас таум-големы и искры из ботании?..
Просто столкнулся с таким багом, который серьезно так осложняет игру. Голем который стоит на матрице и тыкает по ней, то бишь с сердцем "Использование", неожиданно исчезает. Не становиться невидимым, а тупо пропадает с концами... -_-
Пробывал ставить разных големов, соломенных, из таум-металл, из плоти... С мозгом и без, с улучшениями, без улучшений. Переименовывал их... Добавлял в РГ, добавлял в РГ сам мод таумкрафт... Ни что не помагает, все равно через некоторое время исчезают. При том, каждый раз через разный отрезок времени. Например вот этот пост, решил написать отчасти из за того, что голем исчез прямо на глазах... Стоит у матрицы, я чекаю сундук, аон хлоп и испарился Оо
Надо что то с этим делать...

Искры. Искры из ботании... В прошлом вайпе с ними у меня не было никаких проблем. Нормально делал S Крушители. А тут... Они исчезают, уже дважды исчез набор искр со всех бассейнов (24шт). При том вместе с Дополнителями... У кого то еще было такое?.. Это реально уже начинает раздражать... Это мне что, каждый день заного крафтить искры с дополнителями на них что ли?..

Грешил на игроков, но команда Near показала, что никого поблизости нет...

Может кто то подскажет как с этим бороться?..

Изменено пользователем Raxaji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0


Заниматься ботанией невозможно... Искры пропадат -_-
Сейчас еще дважды пробывал их поставить... После того как релогнулся они прямо на глазах стали пропадать. Друг за дружкой... Дополнитель был только доминантный в одной искре... 
Народ у вас все нормально с искрами?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приветствую. Сегодня на MagicRPG#1 произошло на моём регионе похожее - пропали големы с фермы Botania + Искры (корпореа).. ну вот просто исчезли, вряд ли бы игроки смогли бы такое провернуть.. при чём исчезли за полтора часа моего отсутствия. Как говорят с големами - нужно пробовать переименовывать.

Изменено пользователем K1nd3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, Shain сказал:

Големов не использую, а вот искры с дополнениями пропали, да. 


Големы исчезают в синхрон с искрами... А еще мобы спаунятся, слишком много на тере... Не связано ли это с последним фиксом мобов а?.. -_-
Поставил голема на ихор тыкать и заного искры на кварц. Отошел еду погреть, вернулся, нет не искр, ни голема... И мобов наспаунело везде почти, где нет света... -_-

 

Изменено пользователем Raxaji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...