Перейти к содержанию

Увеличить размеры серверов на TecnoMagic До 150-200


jokmaster44

Рекомендуемые сообщения

я обычный игрок и не могу зайти на сервер,в выходные или после обеда на сервер,так как я школьник мне трудно пожертвовать денег на развитие и покупку привилегии вот и прошу что бы увеличили размеры серверов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение размера серверов повлечет за собой большую нагрузку на сами сервера, из-за этого могут начаться лаги и тому подобное. Думаю сервера оптимизированы на то количество игроков, которые есть сейчас. Для Вашего случая открыли 2 новых сервера.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при 100 игроках создаётся сильная нагрузка на сервер, так, что иногда он сильно лагает. Думаю не нужно объяснять что будет при 150, а то и 200 игроках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jokmaster44 возможное решение это открыть дополнительный сервер, но мы пока на это не решились.

  • Катаюсь со смеху 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yarikDOTA сказал:

@jokmaster44 возможное решение это открыть дополнительный сервер, но мы пока на это не решились.

А можно еще немного серверов? И мне личный пожалуйста 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше игроков = больше нагрузки = больше лагов = меньше интереса играть с лагами. Лучше будет сделать больше серверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное выражение "Я школьник, у меня нет денег". Попроси у мамы, в конце-концов ?
Я сам школьник и доначу много, хотя далеко не богатый.

Серверов на данный момент 5 и этого хватает. Играй на других. Уже начал развитие на другом? Вот, что я могу посоветовать - во всём ищи свои плюсы. Я недавно нечаянно сломал дом в одиночке, по образцу которого должен был строить на сервере и это пошло на пользу. Я построил намного лучше и красивее. Сделай также - построй свою базу с начала и лучше. Ведь перестраивать - очень муторно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jokmaster44 сказал:

я обычный игрок и не могу зайти на сервер,в выходные или после обеда на сервер,так как я школьник мне трудно пожертвовать денег на развитие и покупку привилегии вот и прошу что бы увеличили размеры серверов

 

к вечеру техномагик всегда заполнет и надо подстраиваться советую успевать заходить в 5утра по московскому времени и играй на здоровье лагов нет игроков мало

как эпидемия спадет народ поубавится малость щяс же все дома сидят делать нечего

сегодня до 15:00 по москве сервера нетак были забиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...