Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня грифанули на проекте HiTech #1

1. Насколько я понял игроки ShinyDSF, BakaLolis

2. Гриф произошел пока меня не было 1-3 дня назад, логи чата можно посмотреть и сегодняшние 26.03.2020 20:00 - 22:00

3. История была такая:
21 числа вроде-бы, я их нашел, мы решили объединиться в команду с еще двумя другими игроками.
Я переехал к ним рядом добавил их в регион, перенес свои дорогие ресурсы на новую базу и ушел на примерно 2-3 дня, мне пишут друзья что меня грифанули. Я захожу и меня действительно грифанули. Что делать?

4. Прямых докв нету, но есть небольшие доквы того что они меня грифанули

image.png.39f05cb613a1012ba77fb673d642586c.pngimage.png.469aff87c5b6aeaad2c7e020ce81708f.png

2020-03-26_21.26.21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифа не было никого .

Чел походу чёто там себе накопал и друганов своих попросил 

Ничего мы с другом не делали , а он придумал историю и + он даже сам сказал что нету у него доказательств , как он может нас обвинить в том чего мы не делали ?Есть модератор ник которого Mad_Max_ Который сам был свидетелем нашего развития , и он помогал нам с модами 

Изменено пользователем ShinyDSF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShinyDSF сказал:

Грифа не было никого .

Чел походу чёто там себе накопал и друганов своих попросил 

Ничего мы с другом не делали , а он придумал историю и + он даже сам сказал что нету у него доказательств , как он может нас обвинить в том чего мы не делали ?Есть модератор ник которого Mad_Max_ Который сам был свидетелем нашего развития , и он помогал нам с модами 

На скрине есть пару докв что вы у меня что-то брали и трогали + если на сервере есть логи то там точно что-то найдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим скриншотам нельзя ничего сказать, кроме того, скриншоты не должны быть обрезанными. Если других полных скриншотов с доказательствами гриферства нет, то наказать кого-либо мы не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогу вам с вашей проблемой уже непосредственно в дискорде, контакты ниже.

В следующий раз при подаче жалобы прикрепляйте полные скриншоты.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...