Перейти к содержанию
  • 0

Правило 3.3


Ded_Mongola

Вопрос

Здравствуйте, у меня вопрос. Если я скажем стою на чужом привате и ворую ресурсы с конвеера который никак и ничем не ограждён, почему это считается мошенничеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана 
Вряд-ли это нарушение 3.3 Обмана ведь нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Ded_Mongola сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос. Если я скажем стою на чужом привате и ворую ресурсы с конвеера который никак и ничем не ограждён, почему это считается мошенничеством?

Это считается  воровством ресурсов с привата нелегальным способом.
Если они там лежат при том что ты знаешь что это ресурсы игроков, зачем тута идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, KotVoltaz2 сказал:

Это считается  воровством ресурсов с привата нелегальным способом.
Если они там лежат при том что ты знаешь что это ресурсы игроков, зачем тута идти?

Что значит вровство нелегальным способом? А есть легальные способы воровства? Тут речь идет про конкретную ситуацию и я стараюсь понять как два не совсем компетентных модера связывают её с мошенничством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Ded_Mongola сказал:

Что значит вровство нелегальным способом? А есть легальные способы воровства? Тут речь идет про конкретную ситуацию и я стараюсь понять как два не совсем компетентных модера связывают её с мошенничством.

Я тебе вроде бы уже всё объяснил, ресурсы были не твои, ты вместо того, что бы их вернуть начал обвинять во всём владельцев, якобы они виноваты, в общем целом говоря - врать.
Я уже уточнил у Помощника Администратора и он подтвердил мои слова.
Последний раз предлагаю тебе мирный путь решения, обнуляю наказание если возвращаешь все ресурсы владельцам.

image.png.b6c70d91426193aacfd6112a54dceda5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, SIIaHch сказал:

Я тебе вроде бы уже всё объяснил, ресурсы были не твои, ты вместо того, что бы их вернуть начал обвинять во всём владельцев, якобы они виноваты, в общем целом говоря - врать.
Я уже уточнил у Помощника Администратора и он подтвердил мои слова.
Последний раз предлагаю тебе мирный путь решения, обнуляю наказание если возвращаешь все ресурсы владельцам.

image.png.b6c70d91426193aacfd6112a54dceda5.png

Бж мой XD, а ничего что это никак не мошенничество, я еще раз повторяю, да, я своровал ресурсы, но при этом никого не вводил заблуждение. А посадили меня якобы за обман.

Изменено пользователем Ded_Mongola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как это не вводили. Модераторам вы стали говорить что ресурс нашли в какой то там шахте и т.д 
Зачем делать хуже себе, если можно было все отдать и продолжить играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...